Viktor Skrypnyk vs Yurii Maksymov : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
146 - 99 Matchs
47% - 37% Pourcentage de victoires
1.60 - 1.42 Points par match
1.43 - 1.25 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Viktor Skrypnyk, depuis la saison 2018 pour Yurii Maksymov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Viktor Skrypnyk pour les saisons 2017, 2024.

Résultats côte à côte

Viktor Skrypnyk Yurii Maksymov
Résultats
146 Matchs 99
68 Gagné 37
30 Match nul 30
48 Perdu 32
47% Pourcentage de victoires 37%
33% Pourcentage de défaites 32%
1.60 Points par match 1.42
Buts
1.43 Buts marqués par match 1.25
1.23 Buts encaissés par match 1.17
0.21 Différence de buts par match 0.08
34% Clean sheets (%) 33%
21% Sans marquer (%) 28%
53% Les deux équipes ont marqué 45%
52% Plus de 2,5 buts 38%
Domicile et extérieur
1.65 Points par match à domicile 1.54
1.56 Points par match à l'extérieur 1.30
46% Victoires à domicile (%) 44%
47% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
8 Plus longue série de victoires 4
13 Plus longue série sans défaite 7

Viktor Skrypnyk contre Yurii Maksymov

2 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Viktor Skrypnyk et Yurii Maksymov se sont affrontées 5 fois : 2 victoires pour Viktor Skrypnyk, 2 nuls et 1 victoires pour Yurii Maksymov. L'équipe de Viktor Skrypnyk a marqué 6 buts, celle de Yurii Maksymov 5.

Tous les duels entre FC Kharkiv et Dnipro-1 · Tous les duels entre Vorskla Poltava et Dnipro-1 · Tous les duels entre Zorya Luhansk et Vorskla Poltava

Par club

Viktor Skrypnyk
Équipes M. V-N-D Pts
Zorya Luhansk2019 - 2025 72 40-14-18 1.86
Vorskla Poltava2022 - 2023 45 17-10-18 1.36
FC Kharkiv2023 13 1-5-7 0.62
Riga2018 11 9-1-1 2.55
Werder Bremen2016 4 0-0-4 0.00
Wisla Krakow2025 1 1-0-0 3.00
Yurii Maksymov
Équipes M. V-N-D Pts
Vorskla Poltava2019 - 2025 73 25-22-26 1.33
Dnipro-12023 - 2024 25 12-8-5 1.76
Keshla FC2018 1 0-0-1 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Viktor Skrypnyk Yurii Maksymov
M. % V Pts M. % V Pts
Premier League Ukraine 117 44% 1.56 91 38% 1.47
Matchs Amicaux Clubs 12 50% 1.75 7 29% 1.00
Ligue Europa de l'UEFA 2 50% 1.50 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Viktor Skrypnyk Yurii Maksymov
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Zorya Luhansk Wisla Krakow 10 50% 1.70 Vorskla Poltava 6 17% 0.67
2024 - - - Vorskla Poltava Dnipro-1 21 24% 1.00
2023 Vorskla Poltava FC Kharkiv 32 25% 1.06 Dnipro-1 24 46% 1.71
2022 Vorskla Poltava 26 38% 1.35 - - -
2021 Zorya Luhansk 15 53% 1.80 Vorskla Poltava 17 47% 1.76
2020 Zorya Luhansk 22 59% 1.95 Vorskla Poltava 21 38% 1.48
2019 Zorya Luhansk 26 58% 1.92 Vorskla Poltava 9 44% 1.56
2018 Riga 11 82% 2.55 Keshla FC 1 0% 0.00
2016 Werder Bremen 4 0% 0.00 - - -

Viktor Skrypnyk vs Yurii Maksymov en chiffres

Depuis la saison 2016, Viktor Skrypnyk a dirigé 146 matchs que nous suivons : 68 victoires, 30 nuls et 48 défaites, soit 1.60 points par match. Depuis la saison 2018, Yurii Maksymov a dirigé 99 matchs que nous suivons : 37 victoires, 30 nuls et 32 défaites, soit 1.42 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Viktor Skrypnyk, tout sur Yurii Maksymov, comparer d'autres entraîneurs.