Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa vs Carlos Vicens : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
97 - 65 Matchs
37% - 57% Pourcentage de victoires
1.38 - 1.95 Points par match
1.31 - 1.72 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa, depuis la saison 2025 pour Carlos Vicens. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa Carlos Vicens
Résultats
97 Matchs 65
36 Gagné 37
26 Match nul 16
35 Perdu 12
37% Pourcentage de victoires 57%
36% Pourcentage de défaites 18%
1.38 Points par match 1.95
Buts
1.31 Buts marqués par match 1.72
1.27 Buts encaissés par match 0.95
0.04 Différence de buts par match 0.77
27% Clean sheets (%) 46%
30% Sans marquer (%) 12%
49% Les deux équipes ont marqué 48%
48% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.65 Points par match à domicile 2.00
1.12 Points par match à l'extérieur 1.90
44% Victoires à domicile (%) 59%
31% Victoires à l'extérieur (%) 55%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
7 Plus longue série sans défaite 15

Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa contre Carlos Vicens

0 Victoires
1 Match nul
3 Victoires

Les équipes de Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa et Carlos Vicens se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa, 1 nuls et 3 victoires pour Carlos Vicens. L'équipe de Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa a marqué 3 buts, celle de Carlos Vicens 7.

Tous les duels entre Moreirense et SC Braga

Par club

Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa
Équipes M. V-N-D Pts
Moreirense2025 - 2026 42 14-9-19 1.21
União de Leiria2023 31 11-8-12 1.32
Alverca2024 24 11-9-4 1.75
Carlos Vicens
Équipes M. V-N-D Pts
SC Braga2025 - 2026 61 36-15-10 2.02
Fafe2025 1 1-0-0 3.00
Caldas2025 1 0-0-1 0.00
Bragança2025 1 0-0-1 0.00
Levski Sofia2025 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa Carlos Vicens
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 34 38% 1.35 32 44% 1.66
Matchs Amicaux Clubs 6 17% 0.83 7 86% 2.71
Coupe du Portugal 7 43% 1.43 4 50% 1.50
Coupe de la Ligue portugaise 2 0% 1.00 2 50% 1.50

Saison par saison

Saison Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa Carlos Vicens
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Moreirense 15 33% 1.27 SC Braga 19 58% 1.95
2025 Moreirense 27 33% 1.19 SC Braga Fafe 46 57% 1.96
2024 Alverca 24 46% 1.75 - - -
2023 União de Leiria 31 35% 1.32 - - -

Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa vs Carlos Vicens en chiffres

Depuis la saison 2023, Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa a dirigé 97 matchs que nous suivons : 36 victoires, 26 nuls et 35 défaites, soit 1.38 points par match. Depuis la saison 2025, Carlos Vicens a dirigé 65 matchs que nous suivons : 37 victoires, 16 nuls et 12 défaites, soit 1.95 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Vasco Maria de Albuquerque Botelho da Costa, tout sur Carlos Vicens, comparer d'autres entraîneurs.