Vasco César Freire de Seabra vs Vasco Miguel Lopes Matos : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
122 - 116 Matchs
34% - 44% Pourcentage de victoires
1.29 - 1.58 Points par match
1.28 - 1.13 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Vasco César Freire de Seabra, depuis la saison 2023 pour Vasco Miguel Lopes Matos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Vasco César Freire de Seabra pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Vasco César Freire de Seabra Vasco Miguel Lopes Matos
Résultats
122 Matchs 116
41 Gagné 51
34 Match nul 30
47 Perdu 35
34% Pourcentage de victoires 44%
39% Pourcentage de défaites 30%
1.29 Points par match 1.58
Buts
1.28 Buts marqués par match 1.13
1.39 Buts encaissés par match 0.91
-0.11 Différence de buts par match 0.22
29% Clean sheets (%) 39%
28% Sans marquer (%) 30%
53% Les deux équipes ont marqué 41%
53% Plus de 2,5 buts 34%
Domicile et extérieur
1.68 Points par match à domicile 1.68
0.92 Points par match à l'extérieur 1.46
47% Victoires à domicile (%) 50%
21% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
7 Plus longue série sans défaite 16

Vasco César Freire de Seabra contre Vasco Miguel Lopes Matos

1 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Vasco César Freire de Seabra et Vasco Miguel Lopes Matos se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Vasco César Freire de Seabra, 2 nuls et 1 victoires pour Vasco Miguel Lopes Matos. L'équipe de Vasco César Freire de Seabra a marqué 3 buts, celle de Vasco Miguel Lopes Matos 4.

Tous les duels entre Arouca et Estoril · Tous les duels entre Arouca et Santa Clara

Par club

Vasco César Freire de Seabra
Équipes M. V-N-D Pts
Arouca2024 - 2026 61 20-18-23 1.28
Pacos Ferreira2016 - 2017 30 8-10-12 1.13
Estoril2023 28 11-6-11 1.39
Rio Ave2026 1 1-0-0 3.00
Fafe2025 1 1-0-0 3.00
Maritimo2022 1 0-0-1 0.00
Vasco Miguel Lopes Matos
Équipes M. V-N-D Pts
Santa Clara2023 - 2026 105 51-25-29 1.70
Estoril2026 10 0-4-6 0.40
Espinho2025 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Vasco César Freire de Seabra Vasco Miguel Lopes Matos
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 108 31% 1.22 63 38% 1.35
Coupe du Portugal 5 80% 2.40 9 33% 1.33
Matchs Amicaux Clubs 5 20% 1.00 5 40% 1.60
Coupe de la Ligue portugaise 4 50% 2.00 2 0% 0.50

Saison par saison

Saison Vasco César Freire de Seabra Vasco Miguel Lopes Matos
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Arouca Rio Ave 13 38% 1.46 Estoril Santa Clara 11 9% 0.64
2025 Arouca Fafe 27 41% 1.41 Santa Clara Espinho 30 33% 1.27
2024 Arouca 23 26% 1.17 Santa Clara 38 50% 1.66
2023 Estoril 28 39% 1.39 Santa Clara 37 57% 2.03
2022 Maritimo 1 0% 0.00 - - -
2017 Pacos Ferreira 8 25% 1.00 - - -
2016 Pacos Ferreira 22 27% 1.18 - - -

Vasco César Freire de Seabra vs Vasco Miguel Lopes Matos en chiffres

Depuis la saison 2016, Vasco César Freire de Seabra a dirigé 122 matchs que nous suivons : 41 victoires, 34 nuls et 47 défaites, soit 1.29 points par match. Depuis la saison 2023, Vasco Miguel Lopes Matos a dirigé 116 matchs que nous suivons : 51 victoires, 30 nuls et 35 défaites, soit 1.58 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Vasco César Freire de Seabra, tout sur Vasco Miguel Lopes Matos, comparer d'autres entraîneurs.