Tiago Miguel Carvalho Margarido vs Vasco Miguel Lopes Matos : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
121 - 116 Matchs
34% - 44% Pourcentage de victoires
1.25 - 1.58 Points par match
1.36 - 1.13 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Tiago Miguel Carvalho Margarido, depuis la saison 2023 pour Vasco Miguel Lopes Matos. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Tiago Miguel Carvalho Margarido Vasco Miguel Lopes Matos
Résultats
121 Matchs 116
41 Gagné 51
28 Match nul 30
52 Perdu 35
34% Pourcentage de victoires 44%
43% Pourcentage de défaites 30%
1.25 Points par match 1.58
Buts
1.36 Buts marqués par match 1.13
1.33 Buts encaissés par match 0.91
0.02 Différence de buts par match 0.22
25% Clean sheets (%) 39%
25% Sans marquer (%) 30%
55% Les deux équipes ont marqué 41%
50% Plus de 2,5 buts 34%
Domicile et extérieur
1.53 Points par match à domicile 1.68
0.93 Points par match à l'extérieur 1.46
45% Victoires à domicile (%) 50%
21% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
14 Plus longue série sans défaite 16

Tiago Miguel Carvalho Margarido contre Vasco Miguel Lopes Matos

2 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Tiago Miguel Carvalho Margarido et Vasco Miguel Lopes Matos se sont affrontées 6 fois : 2 victoires pour Tiago Miguel Carvalho Margarido, 2 nuls et 2 victoires pour Vasco Miguel Lopes Matos. L'équipe de Tiago Miguel Carvalho Margarido a marqué 5 buts, celle de Vasco Miguel Lopes Matos 5.

Tous les duels entre Nacional et Santa Clara

Par club

Tiago Miguel Carvalho Margarido
Équipes M. V-N-D Pts
Nacional2023 - 2026 103 32-26-45 1.18
Guimaraes2026 12 6-2-4 1.67
Varzim2022 3 2-0-1 2.00
Al-Ahli Jeddah2026 1 0-0-1 0.00
Rebordelo2025 1 0-0-1 0.00
Maritimo2025 1 1-0-0 3.00
Vasco Miguel Lopes Matos
Équipes M. V-N-D Pts
Santa Clara2023 - 2026 105 51-25-29 1.70
Estoril2026 10 0-4-6 0.40
Espinho2025 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Tiago Miguel Carvalho Margarido Vasco Miguel Lopes Matos
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 67 21% 0.85 63 38% 1.35
Liga Portugal SABSEG 30 60% 2.07 33 64% 2.18
Coupe du Portugal 8 38% 1.25 9 33% 1.33
Matchs Amicaux Clubs 11 55% 1.82 5 40% 1.60
Coupe de la Ligue portugaise 5 0% 0.40 2 0% 0.50

Saison par saison

Saison Tiago Miguel Carvalho Margarido Vasco Miguel Lopes Matos
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Guimaraes Nacional 16 38% 1.38 Estoril Santa Clara 11 9% 0.64
2025 Nacional Rebordelo 31 19% 0.77 Santa Clara Espinho 30 33% 1.27
2024 Nacional 35 23% 0.89 Santa Clara 38 50% 1.66
2023 Nacional 36 53% 1.89 Santa Clara 37 57% 2.03
2022 Varzim 3 67% 2.00 - - -

Tiago Miguel Carvalho Margarido vs Vasco Miguel Lopes Matos en chiffres

Depuis la saison 2022, Tiago Miguel Carvalho Margarido a dirigé 121 matchs que nous suivons : 41 victoires, 28 nuls et 52 défaites, soit 1.25 points par match. Depuis la saison 2023, Vasco Miguel Lopes Matos a dirigé 116 matchs que nous suivons : 51 victoires, 30 nuls et 35 défaites, soit 1.58 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Tiago Miguel Carvalho Margarido, tout sur Vasco Miguel Lopes Matos, comparer d'autres entraîneurs.