Serkan Özbalta vs Yalçın Koşukavak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
68 - 81 Matchs
40% - 51% Pourcentage de victoires
1.54 - 1.70 Points par match
1.49 - 1.32 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Serkan Özbalta, depuis la saison 2015 pour Yalçın Koşukavak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Yalçın Koşukavak pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2025.

Résultats côte à côte

Serkan Özbalta Yalçın Koşukavak
Résultats
68 Matchs 81
27 Gagné 41
24 Match nul 15
17 Perdu 25
40% Pourcentage de victoires 51%
25% Pourcentage de défaites 31%
1.54 Points par match 1.70
Buts
1.49 Buts marqués par match 1.32
1.07 Buts encaissés par match 0.94
0.41 Différence de buts par match 0.38
34% Clean sheets (%) 42%
22% Sans marquer (%) 30%
51% Les deux équipes ont marqué 38%
41% Plus de 2,5 buts 37%
Domicile et extérieur
1.64 Points par match à domicile 1.82
1.44 Points par match à l'extérieur 1.60
39% Victoires à domicile (%) 56%
41% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
3 Plus longue série de victoires 6
14 Plus longue série sans défaite 10

Serkan Özbalta contre Yalçın Koşukavak

1 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Serkan Özbalta et Yalçın Koşukavak se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Serkan Özbalta, 1 nuls et 2 victoires pour Yalçın Koşukavak. L'équipe de Serkan Özbalta a marqué 3 buts, celle de Yalçın Koşukavak 4.

Tous les duels entre Yeni Çorumspor et Boluspor · Tous les duels entre Yeni Çorumspor et 76 Iğdır Belediyespor

Par club

Serkan Özbalta
Équipes M. V-N-D Pts
Yeni Çorumspor2023 - 2024 53 21-16-16 1.49
Erzurum BB2025 14 6-8-0 1.86
Sakaryaspor2022 1 0-0-1 0.00
Yalçın Koşukavak
Équipes M. V-N-D Pts
Boluspor2023 - 2024 46 23-9-14 1.70
İstanbulspor2015 - 2016 14 10-1-3 2.21
76 Iğdır Belediyespor2024 13 5-3-5 1.38
Gazişehir Gaziantep2018 7 3-1-3 1.43
Muğlaspor2026 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Serkan Özbalta Yalçın Koşukavak
M. % V Pts M. % V Pts
TFF 1. Lig 63 41% 1.62 63 48% 1.65
Coupe de Turquie 5 20% 0.60 5 20% 0.60

Saison par saison

Saison Serkan Özbalta Yalçın Koşukavak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Muğlaspor 1 0% 1.00
2025 Erzurum BB 14 43% 1.86 - - -
2024 Yeni Çorumspor 27 33% 1.30 Boluspor 76 Iğdır Belediyespor 26 46% 1.62
2023 Yeni Çorumspor 26 46% 1.69 Boluspor 33 48% 1.64
2022 Sakaryaspor 1 0% 0.00 - - -
2018 - - - Gazişehir Gaziantep 7 43% 1.43
2016 - - - İstanbulspor 13 77% 2.38
2015 - - - İstanbulspor 1 0% 0.00

Serkan Özbalta vs Yalçın Koşukavak en chiffres

Depuis la saison 2022, Serkan Özbalta a dirigé 68 matchs que nous suivons : 27 victoires, 24 nuls et 17 défaites, soit 1.54 points par match. Depuis la saison 2015, Yalçın Koşukavak a dirigé 81 matchs que nous suivons : 41 victoires, 15 nuls et 25 défaites, soit 1.70 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Serkan Özbalta, tout sur Yalçın Koşukavak, comparer d'autres entraîneurs.