Sergej Jakirovic vs Zoran Zekić : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Sergej Jakirovic, depuis la saison 2016 pour Zoran Zekić. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Sergej Jakirovic pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Zoran Zekić pour les saisons 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Sergej Jakirovic | Zoran Zekić | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 148 | Matchs | 153 |
| 75 | Gagné | 88 |
| 34 | Match nul | 32 |
| 39 | Perdu | 33 |
| 51% | Pourcentage de victoires | 58% |
| 26% | Pourcentage de défaites | 22% |
| 1.75 | Points par match | 1.93 |
| Buts | ||
| 1.58 | Buts marqués par match | 1.63 |
| 1.16 | Buts encaissés par match | 0.86 |
| 0.42 | Différence de buts par match | 0.77 |
| 34% | Clean sheets (%) | 42% |
| 21% | Sans marquer (%) | 18% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 44% |
| 53% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.95 | Points par match à domicile | 2.14 |
| 1.56 | Points par match à l'extérieur | 1.72 |
| 58% | Victoires à domicile (%) | 66% |
| 44% | Victoires à l'extérieur (%) | 49% |
| Séries | ||
| 11 | Plus longue série de victoires | 13 |
| 32 | Plus longue série sans défaite | 30 |
Sergej Jakirovic contre Zoran Zekić
Les équipes de Sergej Jakirovic et Zoran Zekić se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Sergej Jakirovic, 1 nuls et 1 victoires pour Zoran Zekić. L'équipe de Sergej Jakirovic a marqué 5 buts, celle de Zoran Zekić 4.
Tous les duels entre Dinamo Zagreb et NK Osijek · Tous les duels entre HNK Gorica et NK Osijek
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Hull City2025 - 2026
|
63 | 25-19-19 | 1.49 |
Dinamo Zagreb2023 - 2024
|
45 | 31-7-7 | 2.22 |
HNK Gorica2018
|
18 | 6-4-8 | 1.22 |
Kayserispor2024
|
14 | 7-4-3 | 1.79 |
HNK Rijeka2023
|
7 | 6-0-1 | 2.57 |
Zrinjski2023
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
NK Osijek2016 - 2024
|
103 | 54-24-25 | 1.81 |
Sheriff Tiraspol2019 - 2020
|
30 | 26-4-0 | 2.73 |
FK Sarajevo2024 - 2025
|
10 | 4-2-4 | 1.40 |
Partizani2023
|
8 | 4-1-3 | 1.63 |
NK Slaven Belupo2023
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Sergej Jakirovic | Zoran Zekić | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 1. HNL | 55 | 60% | 1.98 | 89 | 52% | 1.79 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 10 | 70% | 2.20 | 11 | 55% | 1.73 |
| Matchs Amicaux Clubs | 10 | 50% | 1.80 | 9 | 33% | 1.33 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 1 | 0% | 0.00 | 12 | 58% | 1.92 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 3 | 67% | 2.00 | 2 | 0% | 0.50 |
Saison par saison
| Saison | Sergej Jakirovic | Zoran Zekić | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
13 | 31% | 1.38 | - | - | - | |
| 2025 |
|
50 | 42% | 1.52 |
|
6 | 50% | 1.67 |
| 2024 |
|
23 | 57% | 1.91 |
|
6 | 33% | 1.33 |
| 2023 |
|
44 | 70% | 2.25 |
|
32 | 44% | 1.50 |
| 2020 | - | - | - |
|
13 | 100% | 3.00 | |
| 2019 | - | - | - |
|
17 | 76% | 2.53 | |
| 2018 |
|
18 | 33% | 1.22 |
|
15 | 47% | 1.67 |
| 2017 | - | - | - |
|
38 | 50% | 1.79 | |
| 2016 | - | - | - |
|
26 | 65% | 2.12 | |
Sergej Jakirovic vs Zoran Zekić en chiffres
Depuis la saison 2018, Sergej Jakirovic a dirigé 148 matchs que nous suivons : 75 victoires, 34 nuls et 39 défaites, soit 1.75 points par match. Depuis la saison 2016, Zoran Zekić a dirigé 153 matchs que nous suivons : 88 victoires, 32 nuls et 33 défaites, soit 1.93 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Sergej Jakirovic, tout sur Zoran Zekić, comparer d'autres entraîneurs.







