Stuart Kettlewell vs Stephen Robinson : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Stuart Kettlewell, depuis la saison 2016 pour Stephen Robinson. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Stuart Kettlewell | Stephen Robinson | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 149 | Matchs | 250 |
| 60 | Gagné | 95 |
| 40 | Match nul | 55 |
| 49 | Perdu | 100 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 38% |
| 33% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 1.48 | Points par match | 1.36 |
| Buts | ||
| 1.50 | Buts marqués par match | 1.35 |
| 1.32 | Buts encaissés par match | 1.32 |
| 0.19 | Différence de buts par match | 0.03 |
| 26% | Clean sheets (%) | 28% |
| 24% | Sans marquer (%) | 33% |
| 56% | Les deux équipes ont marqué | 45% |
| 54% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.78 | Points par match à domicile | 1.51 |
| 1.18 | Points par match à l'extérieur | 1.20 |
| 51% | Victoires à domicile (%) | 42% |
| 30% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 11 |
Stuart Kettlewell contre Stephen Robinson
Les équipes de Stuart Kettlewell et Stephen Robinson se sont affrontées 9 fois : 3 victoires pour Stuart Kettlewell, 4 nuls et 2 victoires pour Stephen Robinson. L'équipe de Stuart Kettlewell a marqué 8 buts, celle de Stephen Robinson 6.
Tous les duels entre Kilmarnock et ST Mirren · Tous les duels entre Motherwell et ST Mirren · Tous les duels entre Ross County et Motherwell
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Motherwell2022 - 2024
|
72 | 25-20-27 | 1.32 |
Ross County2017 - 2020
|
54 | 28-12-14 | 1.78 |
Kilmarnock2025
|
22 | 7-8-7 | 1.32 |
Brechin2019
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
ST Mirren2021 - 2025
|
118 | 42-28-48 | 1.31 |
Motherwell2016 - 2020
|
101 | 46-19-36 | 1.55 |
Oldham2016
|
28 | 6-8-14 | 0.93 |
Aberdeen2026
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Livingston2018
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Stuart Kettlewell | Stephen Robinson | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premiership | 85 | 27% | 1.13 | 170 | 35% | 1.28 |
| Coupe de la Ligue Écossaise | 28 | 57% | 1.93 | 38 | 63% | 2.00 |
| Coupe d'Écosse | 4 | 25% | 0.75 | 9 | 33% | 1.44 |
| Matchs Amicaux Clubs | 1 | 100% | 3.00 | 1 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Stuart Kettlewell | Stephen Robinson | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2025 |
|
22 | 32% | 1.32 |
|
19 | 37% | 1.47 |
| 2024 |
|
26 | 35% | 1.23 |
|
45 | 36% | 1.31 |
| 2023 |
|
41 | 29% | 1.22 |
|
44 | 39% | 1.34 |
| 2022 |
|
5 | 80% | 2.60 |
|
9 | 22% | 0.89 |
| 2021 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2020 |
|
6 | 67% | 2.17 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2019 |
|
5 | 40% | 1.20 |
|
8 | 63% | 2.13 |
| 2018 |
|
36 | 61% | 2.03 |
|
42 | 43% | 1.45 |
| 2017 |
|
8 | 0% | 0.50 |
|
42 | 45% | 1.57 |
| 2016 | - | - | - |
|
37 | 27% | 1.05 | |
Stuart Kettlewell vs Stephen Robinson en chiffres
Depuis la saison 2017, Stuart Kettlewell a dirigé 149 matchs que nous suivons : 60 victoires, 40 nuls et 49 défaites, soit 1.48 points par match. Depuis la saison 2016, Stephen Robinson a dirigé 250 matchs que nous suivons : 95 victoires, 55 nuls et 100 défaites, soit 1.36 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Stuart Kettlewell, tout sur Stephen Robinson, comparer d'autres entraîneurs.




