Ruud van Nistelrooij vs Steven David Cooper : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
42 - 51 Matchs
33% - 27% Pourcentage de victoires
1.14 - 1.10 Points par match
1.29 - 1.22 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Ruud van Nistelrooij, depuis la saison 2022 pour Steven David Cooper. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ruud van Nistelrooij pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Ruud van Nistelrooij Steven David Cooper
Résultats
42 Matchs 51
14 Gagné 14
6 Match nul 14
22 Perdu 23
33% Pourcentage de victoires 27%
52% Pourcentage de défaites 45%
1.14 Points par match 1.10
Buts
1.29 Buts marqués par match 1.22
1.76 Buts encaissés par match 1.63
-0.48 Différence de buts par match -0.41
12% Clean sheets (%) 24%
43% Sans marquer (%) 29%
45% Les deux équipes ont marqué 55%
64% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.57 Points par match à domicile 1.48
0.63 Points par match à l'extérieur 0.67
48% Victoires à domicile (%) 41%
16% Victoires à l'extérieur (%) 13%
Séries
3 Plus longue série de victoires 4
10 Plus longue série sans défaite 4

Ruud van Nistelrooij contre Steven David Cooper

2 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Ruud van Nistelrooij et Steven David Cooper se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Ruud van Nistelrooij, 0 nuls et 0 victoires pour Steven David Cooper. L'équipe de Ruud van Nistelrooij a marqué 8 buts, celle de Steven David Cooper 2.

Tous les duels entre Manchester United et Leicester

Par club

Ruud van Nistelrooij
Équipes M. V-N-D Pts
Leicester2024 25 4-3-18 0.60
PSV Eindhoven2022 8 6-1-1 2.38
PSV U192018 5 1-1-3 0.80
Manchester United2024 4 3-1-0 2.50
Steven David Cooper
Équipes M. V-N-D Pts
Nottingham Forest2022 - 2024 25 5-8-12 0.92
Leicester2024 16 3-5-8 0.88
Brondby2025 10 6-1-3 1.90

Dans les mêmes compétitions

Ligue Ruud van Nistelrooij Steven David Cooper
M. % V Pts M. % V Pts
Premier League 25 16% 0.64 28 18% 0.86
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 9 44% 1.56
EFL Carabao Cup 1 100% 3.00 6 33% 1.33
FA Cup 2 50% 1.50 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Ruud van Nistelrooij Steven David Cooper
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 - - - Brondby 10 60% 1.90
2024 Leicester Manchester United 29 24% 0.86 Leicester Nottingham Forest 18 22% 1.00
2023 - - - Nottingham Forest 19 16% 0.79
2022 PSV Eindhoven 8 75% 2.38 Nottingham Forest 4 25% 1.00
2018 PSV U19 5 20% 0.80 - - -

Ruud van Nistelrooij vs Steven David Cooper en chiffres

Depuis la saison 2018, Ruud van Nistelrooij a dirigé 42 matchs que nous suivons : 14 victoires, 6 nuls et 22 défaites, soit 1.14 points par match. Depuis la saison 2022, Steven David Cooper a dirigé 51 matchs que nous suivons : 14 victoires, 14 nuls et 23 défaites, soit 1.10 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ruud van Nistelrooij, tout sur Steven David Cooper, comparer d'autres entraîneurs.