R. Skuhravý vs Vladimír Weiss : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
125 - 175 Matchs
36% - 61% Pourcentage de victoires
1.31 - 2.00 Points par match
1.46 - 2.02 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour R. Skuhravý, depuis la saison 2017 pour Vladimír Weiss. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de R. Skuhravý pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Vladimír Weiss pour la saison 2019.

Résultats côte à côte

R. Skuhravý Vladimír Weiss
Résultats
125 Matchs 175
45 Gagné 106
29 Match nul 32
51 Perdu 37
36% Pourcentage de victoires 61%
41% Pourcentage de défaites 21%
1.31 Points par match 2.00
Buts
1.46 Buts marqués par match 2.02
1.62 Buts encaissés par match 1.13
-0.16 Différence de buts par match 0.89
25% Clean sheets (%) 33%
27% Sans marquer (%) 12%
56% Les deux équipes ont marqué 57%
57% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.52 Points par match à domicile 2.08
1.11 Points par match à l'extérieur 1.91
40% Victoires à domicile (%) 63%
32% Victoires à l'extérieur (%) 57%
Séries
5 Plus longue série de victoires 9
9 Plus longue série sans défaite 17

R. Skuhravý contre Vladimír Weiss

2 Victoires
1 Match nul
6 Victoires

Les équipes de R. Skuhravý et Vladimír Weiss se sont affrontées 9 fois : 2 victoires pour R. Skuhravý, 1 nuls et 6 victoires pour Vladimír Weiss. L'équipe de R. Skuhravý a marqué 9 buts, celle de Vladimír Weiss 19.

Tous les duels entre FK Košice et Slovan Bratislava · Tous les duels entre Podbrezová et Slovan Bratislava

Par club

R. Skuhravý
Équipes M. V-N-D Pts
Podbrezová2022 - 2024 61 25-11-25 1.41
FK Košice2024 - 2025 33 15-11-7 1.70
Dukla Praha2018 24 5-6-13 0.88
Opava2018 7 0-1-6 0.14
Vladimír Weiss
Équipes M. V-N-D Pts
Slovan Bratislava2020 - 2025 154 94-27-33 2.01
Géorgie2017 - 2018 20 11-5-4 1.90
Slovakia2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue R. Skuhravý Vladimír Weiss
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna Liga Slovaquie 75 40% 1.44 111 70% 2.27
Matchs Amicaux Clubs 18 56% 1.83 7 71% 2.29
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 1 0% 1.00 11 27% 1.09

Saison par saison

Saison R. Skuhravý Vladimír Weiss
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Slovakia 1 100% 3.00
2025 FK Košice 8 63% 2.13 Slovan Bratislava 12 42% 1.42
2024 FK Košice Podbrezová 30 43% 1.63 Slovan Bratislava 48 56% 1.90
2023 Podbrezová 29 34% 1.21 Slovan Bratislava 42 60% 1.95
2022 Podbrezová 27 44% 1.52 Slovan Bratislava 29 62% 2.07
2021 - - - Slovan Bratislava 21 81% 2.52
2020 - - - Slovan Bratislava 2 100% 3.00
2018 Dukla Praha Opava 31 16% 0.71 Géorgie 16 50% 1.81
2017 - - - Géorgie 4 75% 2.25

R. Skuhravý vs Vladimír Weiss en chiffres

Depuis la saison 2018, R. Skuhravý a dirigé 125 matchs que nous suivons : 45 victoires, 29 nuls et 51 défaites, soit 1.31 points par match. Depuis la saison 2017, Vladimír Weiss a dirigé 175 matchs que nous suivons : 106 victoires, 32 nuls et 37 défaites, soit 2.00 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur R. Skuhravý, tout sur Vladimír Weiss, comparer d'autres entraîneurs.