Ruslan Rotan vs Serhii Shyshchenko : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Ruslan Rotan, depuis la saison 2017 pour Serhii Shyshchenko. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ruslan Rotan pour les saisons 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Serhii Shyshchenko pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2025.
Résultats côte à côte
| Ruslan Rotan | Serhii Shyshchenko | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 104 | Matchs | 38 |
| 45 | Gagné | 13 |
| 29 | Match nul | 11 |
| 30 | Perdu | 14 |
| 43% | Pourcentage de victoires | 34% |
| 29% | Pourcentage de défaites | 37% |
| 1.58 | Points par match | 1.32 |
| Buts | ||
| 1.39 | Buts marqués par match | 0.95 |
| 1.12 | Buts encaissés par match | 1.39 |
| 0.28 | Différence de buts par match | -0.45 |
| 39% | Clean sheets (%) | 34% |
| 24% | Sans marquer (%) | 37% |
| 47% | Les deux équipes ont marqué | 42% |
| 51% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.86 | Points par match à domicile | 1.37 |
| 1.33 | Points par match à l'extérieur | 1.26 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 32% |
| 33% | Victoires à l'extérieur (%) | 37% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 15 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Ruslan Rotan contre Serhii Shyshchenko
Les équipes de Ruslan Rotan et Serhii Shyshchenko se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Ruslan Rotan, 2 nuls et 0 victoires pour Serhii Shyshchenko. L'équipe de Ruslan Rotan a marqué 6 buts, celle de Serhii Shyshchenko 2.
Tous les duels entre Polessya et Bukovyna · Tous les duels entre Oleksandria et Obolon'-Brovar
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Oleksandria2022 - 2024
|
71 | 30-25-16 | 1.62 |
Ukraine U212021 - 2023
|
15 | 8-2-5 | 1.73 |
Polessya2025 - 2026
|
13 | 5-2-6 | 1.31 |
Ukraine U232024
|
3 | 1-0-2 | 1.00 |
Ukraine2018 - 2023
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Obolon'-Brovar2024
|
24 | 8-7-9 | 1.29 |
Polessya2023
|
7 | 3-2-2 | 1.57 |
Shakhtar Donetsk U192017
|
6 | 2-1-3 | 1.17 |
Bukovyna2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Ruslan Rotan | Serhii Shyshchenko | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premier League Ukraine | 72 | 42% | 1.61 | 32 | 34% | 1.34 |
Saison par saison
| Saison | Ruslan Rotan | Serhii Shyshchenko | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
1 | 0% | 1.00 |
| 2025 |
|
12 | 42% | 1.33 | - | - | - | |
| 2024 |
|
30 | 67% | 2.20 |
|
24 | 33% | 1.29 |
| 2023 |
|
34 | 32% | 1.26 |
|
7 | 43% | 1.57 |
| 2022 |
|
16 | 19% | 1.19 | - | - | - | |
| 2021 |
|
10 | 50% | 1.60 | - | - | - | |
| 2018 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2017 | - | - | - |
|
6 | 33% | 1.17 | |
Ruslan Rotan vs Serhii Shyshchenko en chiffres
Depuis la saison 2018, Ruslan Rotan a dirigé 104 matchs que nous suivons : 45 victoires, 29 nuls et 30 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2017, Serhii Shyshchenko a dirigé 38 matchs que nous suivons : 13 victoires, 11 nuls et 14 défaites, soit 1.32 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ruslan Rotan, tout sur Serhii Shyshchenko, comparer d'autres entraîneurs.





