Rüdiger Rehm vs S. Hildmann : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
127 - 114 Matchs
43% - 37% Pourcentage de victoires
1.49 - 1.40 Points par match
1.60 - 1.56 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Rüdiger Rehm, depuis la saison 2017 pour S. Hildmann. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Rüdiger Rehm pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2024. Nous n'avons aucun match de S. Hildmann pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2025.

Résultats côte à côte

Rüdiger Rehm S. Hildmann
Résultats
127 Matchs 114
54 Gagné 42
27 Match nul 34
46 Perdu 38
43% Pourcentage de victoires 37%
36% Pourcentage de défaites 33%
1.49 Points par match 1.40
Buts
1.60 Buts marqués par match 1.56
1.36 Buts encaissés par match 1.40
0.24 Différence de buts par match 0.16
30% Clean sheets (%) 27%
28% Sans marquer (%) 26%
51% Les deux équipes ont marqué 56%
57% Plus de 2,5 buts 53%
Domicile et extérieur
1.67 Points par match à domicile 1.52
1.30 Points par match à l'extérieur 1.28
48% Victoires à domicile (%) 40%
36% Victoires à l'extérieur (%) 33%
Séries
5 Plus longue série de victoires 7
7 Plus longue série sans défaite 11

Rüdiger Rehm contre S. Hildmann

4 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Rüdiger Rehm et S. Hildmann se sont affrontées 4 fois : 4 victoires pour Rüdiger Rehm, 0 nuls et 0 victoires pour S. Hildmann. L'équipe de Rüdiger Rehm a marqué 10 buts, celle de S. Hildmann 2.

Tous les duels entre Waldhof Mannheim et Preussen Munster · Tous les duels entre SV Wehen et FC Kaiserslautern · Tous les duels entre SV Wehen et SG Sonnenhof Grossaspach

Par club

Rüdiger Rehm
Équipes M. V-N-D Pts
SV Wehen2016 - 2018 77 43-11-23 1.82
Waldhof Mannheim2023 20 6-5-9 1.15
Vitesse2025 - 2026 19 5-5-9 1.05
Arminia Bielefeld2016 11 0-6-5 0.55
S. Hildmann
Équipes M. V-N-D Pts
Preussen Munster2023 - 2024 53 21-16-16 1.49
SG Sonnenhof Grossaspach2017 - 2018 44 14-15-15 1.30
FC Kaiserslautern2018 16 6-3-7 1.31
Jahn Regensburg2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Rüdiger Rehm S. Hildmann
M. % V Pts M. % V Pts
3. Liga 94 50% 1.67 95 40% 1.49
2. Bundesliga 10 0% 0.50 15 13% 0.80
Coupe d'Allemagne 4 50% 1.75 2 0% 0.00
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 1.50 2 100% 3.00

Saison par saison

Saison Rüdiger Rehm S. Hildmann
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Vitesse 1 0% 0.00 Jahn Regensburg 1 100% 3.00
2025 Vitesse 18 28% 1.11 - - -
2024 - - - Preussen Munster 16 13% 0.75
2023 Waldhof Mannheim 20 30% 1.15 Preussen Munster 37 51% 1.81
2018 SV Wehen 34 53% 1.71 FC Kaiserslautern SG Sonnenhof Grossaspach 30 30% 1.23
2017 SV Wehen 31 58% 1.87 SG Sonnenhof Grossaspach 30 37% 1.37
2016 SV Wehen Arminia Bielefeld 23 30% 1.30 - - -

Rüdiger Rehm vs S. Hildmann en chiffres

Depuis la saison 2016, Rüdiger Rehm a dirigé 127 matchs que nous suivons : 54 victoires, 27 nuls et 46 défaites, soit 1.49 points par match. Depuis la saison 2017, S. Hildmann a dirigé 114 matchs que nous suivons : 42 victoires, 34 nuls et 38 défaites, soit 1.40 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Rüdiger Rehm, tout sur S. Hildmann, comparer d'autres entraîneurs.