Rashid Rakhimov vs Viktor Goncharenko : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Rashid Rakhimov pour la saison 2022. Nous n'avons aucun match de Viktor Goncharenko pour la saison 2025.
Résultats côte à côte
| Rashid Rakhimov | Viktor Goncharenko | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 140 | Matchs | 179 |
| 59 | Gagné | 79 |
| 34 | Match nul | 42 |
| 47 | Perdu | 58 |
| 42% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 34% | Pourcentage de défaites | 32% |
| 1.51 | Points par match | 1.56 |
| Buts | ||
| 1.21 | Buts marqués par match | 1.30 |
| 1.22 | Buts encaissés par match | 1.07 |
| -0.01 | Différence de buts par match | 0.22 |
| 30% | Clean sheets (%) | 41% |
| 32% | Sans marquer (%) | 28% |
| 45% | Les deux équipes ont marqué | 41% |
| 44% | Plus de 2,5 buts | 45% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.60 | Points par match à domicile | 1.66 |
| 1.42 | Points par match à l'extérieur | 1.46 |
| 44% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 40% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Rashid Rakhimov contre Viktor Goncharenko
Les équipes de Rashid Rakhimov et Viktor Goncharenko se sont affrontées 9 fois : 4 victoires pour Rashid Rakhimov, 1 nuls et 4 victoires pour Viktor Goncharenko. L'équipe de Rashid Rakhimov a marqué 8 buts, celle de Viktor Goncharenko 9.
Tous les duels entre Rubin et Nizhny Novgorod · Tous les duels entre Rubin et Ural · Tous les duels entre Akhmat Grozny et CSKA Moscow
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rubin2023 - 2025
|
87 | 35-19-33 | 1.43 |
Akhmat Grozny2016 - 2019
|
51 | 22-15-14 | 1.59 |
FC UFA2020
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
CSKA Moscow2016 - 2020
|
94 | 51-22-21 | 1.86 |
Ural2022 - 2023
|
47 | 14-13-20 | 1.17 |
Nizhny Novgorod2024
|
20 | 5-3-12 | 0.90 |
FC UFA2016
|
15 | 7-4-4 | 1.67 |
Krasnodar2021
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Biélorussie2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Rashid Rakhimov | Viktor Goncharenko | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premjar-Liga | 118 | 42% | 1.51 | 136 | 42% | 1.51 |
| Coupe de Russie | 19 | 37% | 1.26 | 23 | 52% | 1.74 |
Saison par saison
| Saison | Rashid Rakhimov | Viktor Goncharenko | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2025 |
|
14 | 57% | 1.86 | - | - | - | |
| 2024 |
|
39 | 41% | 1.41 |
|
20 | 25% | 0.90 |
| 2023 |
|
34 | 32% | 1.26 |
|
36 | 25% | 1.03 |
| 2022 | - | - | - |
|
11 | 45% | 1.64 | |
| 2021 | - | - | - |
|
2 | 50% | 1.50 | |
| 2020 |
|
2 | 100% | 3.00 |
|
1 | 100% | 3.00 |
| 2019 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
3 | 67% | 2.00 |
| 2018 |
|
22 | 41% | 1.59 |
|
34 | 44% | 1.62 |
| 2017 | - | - | - |
|
44 | 57% | 1.91 | |
| 2016 |
|
28 | 46% | 1.61 |
|
27 | 56% | 1.93 |
Rashid Rakhimov vs Viktor Goncharenko en chiffres
Depuis la saison 2016, Rashid Rakhimov a dirigé 140 matchs que nous suivons : 59 victoires, 34 nuls et 47 défaites, soit 1.51 points par match. Depuis la saison 2016, Viktor Goncharenko a dirigé 179 matchs que nous suivons : 79 victoires, 42 nuls et 58 défaites, soit 1.56 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Rashid Rakhimov, tout sur Viktor Goncharenko, comparer d'autres entraîneurs.



