R. Puente vs Rolando Hernán Cristante Mandarino : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
61 - 127 Matchs
31% - 39% Pourcentage de victoires
1.11 - 1.43 Points par match
1.28 - 1.35 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour R. Puente, depuis la saison 2016 pour Rolando Hernán Cristante Mandarino. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de R. Puente pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Rolando Hernán Cristante Mandarino pour les saisons 2020, 2021, 2023, 2024.

Résultats côte à côte

R. Puente Rolando Hernán Cristante Mandarino
Résultats
61 Matchs 127
19 Gagné 50
11 Match nul 31
31 Perdu 46
31% Pourcentage de victoires 39%
51% Pourcentage de défaites 36%
1.11 Points par match 1.43
Buts
1.28 Buts marqués par match 1.35
1.74 Buts encaissés par match 1.41
-0.46 Différence de buts par match -0.06
20% Clean sheets (%) 21%
31% Sans marquer (%) 28%
54% Les deux équipes ont marqué 59%
62% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
1.28 Points par match à domicile 1.80
0.93 Points par match à l'extérieur 1.09
38% Victoires à domicile (%) 52%
24% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
3 Plus longue série de victoires 7
4 Plus longue série sans défaite 9

R. Puente contre Rolando Hernán Cristante Mandarino

1 Victoires
0 Match nul
3 Victoires

Les équipes de R. Puente et Rolando Hernán Cristante Mandarino se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour R. Puente, 0 nuls et 3 victoires pour Rolando Hernán Cristante Mandarino. L'équipe de R. Puente a marqué 4 buts, celle de Rolando Hernán Cristante Mandarino 10.

Tous les duels entre U.N.A.M. - Pumas et FC Juarez · Tous les duels entre Club Queretaro et Toluca · Tous les duels entre Lobos Buap et Toluca

Par club

R. Puente
Équipes M. V-N-D Pts
Lobos Buap2017 27 9-4-14 1.15
Club Queretaro2018 23 6-5-12 1.00
U.N.A.M. - Pumas2022 10 3-2-5 1.10
Tigres UANL2022 1 1-0-0 3.00
Rolando Hernán Cristante Mandarino
Équipes M. V-N-D Pts
Toluca2016 - 2019 96 43-23-30 1.58
FC Juarez2022 16 3-6-7 0.94
Puebla2025 15 4-2-9 0.93

Dans les mêmes compétitions

Ligue R. Puente Rolando Hernán Cristante Mandarino
M. % V Pts M. % V Pts
Liga MX 61 31% 1.11 124 40% 1.44

Saison par saison

Saison R. Puente Rolando Hernán Cristante Mandarino
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 - - - Puebla 15 27% 0.93
2022 U.N.A.M. - Pumas Tigres UANL 11 36% 1.27 FC Juarez 16 19% 0.94
2019 - - - Toluca 1 0% 0.00
2018 Club Queretaro 23 26% 1.00 Toluca 23 39% 1.30
2017 Lobos Buap 27 33% 1.15 Toluca 39 49% 1.74
2016 - - - Toluca 33 45% 1.64

R. Puente vs Rolando Hernán Cristante Mandarino en chiffres

Depuis la saison 2017, R. Puente a dirigé 61 matchs que nous suivons : 19 victoires, 11 nuls et 31 défaites, soit 1.11 points par match. Depuis la saison 2016, Rolando Hernán Cristante Mandarino a dirigé 127 matchs que nous suivons : 50 victoires, 31 nuls et 46 défaites, soit 1.43 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur R. Puente, tout sur Rolando Hernán Cristante Mandarino, comparer d'autres entraîneurs.