Ricardo Moniz vs T. Oral : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Ricardo Moniz Netherlands · 62 ans FC Zurich
vs
115 - 45 Matchs
39% - 33% Pourcentage de victoires
1.37 - 1.29 Points par match
1.55 - 1.31 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Ricardo Moniz pour les saisons 2019, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de T. Oral pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.

Résultats côte à côte

Ricardo Moniz T. Oral
Résultats
115 Matchs 45
45 Gagné 15
23 Match nul 13
47 Perdu 17
39% Pourcentage de victoires 33%
41% Pourcentage de défaites 38%
1.37 Points par match 1.29
Buts
1.55 Buts marqués par match 1.31
1.79 Buts encaissés par match 1.24
-0.24 Différence de buts par match 0.07
17% Clean sheets (%) 33%
23% Sans marquer (%) 22%
63% Les deux équipes ont marqué 53%
64% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.66 Points par match à domicile 1.39
1.09 Points par match à l'extérieur 1.18
48% Victoires à domicile (%) 35%
30% Victoires à l'extérieur (%) 32%
Séries
4 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 7

Ricardo Moniz contre T. Oral

2 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Ricardo Moniz et T. Oral se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Ricardo Moniz, 1 nuls et 0 victoires pour T. Oral. L'équipe de Ricardo Moniz a marqué 6 buts, celle de T. Oral 2.

Tous les duels entre FC Zurich et Grasshoppers

Par club

Ricardo Moniz
Équipes M. V-N-D Pts
FC Zurich2023 - 2024 42 18-7-17 1.45
FC Eindhoven2016 35 15-6-14 1.46
AS Trencin2018 - 2025 20 7-5-8 1.30
NK Slaven Belupo2023 7 1-3-3 0.86
Randers FC2017 6 2-1-3 1.17
Excelsior2018 5 2-1-2 1.40
T. Oral
Équipes M. V-N-D Pts
Grasshoppers2024 22 8-6-8 1.36
Karlsruher SC2016 16 2-6-8 0.75
FC Ingolstadt 042018 7 5-1-1 2.29

Dans les mêmes compétitions

Ligue Ricardo Moniz T. Oral
M. % V Pts M. % V Pts
Raiffeisen Super League 38 47% 1.58 22 36% 1.36

Saison par saison

Saison Ricardo Moniz T. Oral
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 AS Trencin 7 29% 1.00 - - -
2024 FC Zurich 37 38% 1.32 Grasshoppers 22 36% 1.36
2023 NK Slaven Belupo FC Zurich 12 42% 1.50 - - -
2018 AS Trencin Excelsior 18 39% 1.44 FC Ingolstadt 04 7 71% 2.29
2017 Randers FC 6 33% 1.17 - - -
2016 FC Eindhoven 35 43% 1.46 Karlsruher SC 16 13% 0.75

Ricardo Moniz vs T. Oral en chiffres

Depuis la saison 2016, Ricardo Moniz a dirigé 115 matchs que nous suivons : 45 victoires, 23 nuls et 47 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2016, T. Oral a dirigé 45 matchs que nous suivons : 15 victoires, 13 nuls et 17 défaites, soit 1.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ricardo Moniz, tout sur T. Oral, comparer d'autres entraîneurs.