R. Hernández vs Rolando Hernán Cristante Mandarino : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
155 - 127 Matchs
40% - 39% Pourcentage de victoires
1.46 - 1.43 Points par match
1.28 - 1.35 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de R. Hernández pour les saisons 2019, 2020, 2022, 2023. Nous n'avons aucun match de Rolando Hernán Cristante Mandarino pour les saisons 2020, 2021, 2023, 2024.

Résultats côte à côte

R. Hernández Rolando Hernán Cristante Mandarino
Résultats
155 Matchs 127
62 Gagné 50
41 Match nul 31
52 Perdu 46
40% Pourcentage de victoires 39%
34% Pourcentage de défaites 36%
1.46 Points par match 1.43
Buts
1.28 Buts marqués par match 1.35
1.14 Buts encaissés par match 1.41
0.14 Différence de buts par match -0.06
34% Clean sheets (%) 21%
24% Sans marquer (%) 28%
51% Les deux équipes ont marqué 59%
45% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
1.90 Points par match à domicile 1.80
0.99 Points par match à l'extérieur 1.09
56% Victoires à domicile (%) 52%
23% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
5 Plus longue série de victoires 7
9 Plus longue série sans défaite 9

R. Hernández contre Rolando Hernán Cristante Mandarino

2 Victoires
2 Match nul
3 Victoires

Les équipes de R. Hernández et Rolando Hernán Cristante Mandarino se sont affrontées 7 fois : 2 victoires pour R. Hernández, 2 nuls et 3 victoires pour Rolando Hernán Cristante Mandarino. L'équipe de R. Hernández a marqué 10 buts, celle de Rolando Hernán Cristante Mandarino 12.

Tous les duels entre Monarcas et Toluca

Par club

R. Hernández
Équipes M. V-N-D Pts
Malacateco2021 - 2025 88 39-24-25 1.60
Monarcas2016 - 2018 66 23-16-27 1.29
Antigua GFC2021 1 0-1-0 1.00
Rolando Hernán Cristante Mandarino
Équipes M. V-N-D Pts
Toluca2016 - 2019 96 43-23-30 1.58
FC Juarez2022 16 3-6-7 0.94
Puebla2025 15 4-2-9 0.93

Dans les mêmes compétitions

Ligue R. Hernández Rolando Hernán Cristante Mandarino
M. % V Pts M. % V Pts
Liga MX 66 35% 1.29 124 40% 1.44

Saison par saison

Saison R. Hernández Rolando Hernán Cristante Mandarino
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 Malacateco 12 58% 1.75 Puebla 15 27% 0.93
2024 Malacateco 33 42% 1.48 - - -
2022 - - - FC Juarez 16 19% 0.94
2021 Malacateco Antigua GFC 44 41% 1.64 - - -
2019 - - - Toluca 1 0% 0.00
2018 Monarcas 19 32% 1.11 Toluca 23 39% 1.30
2017 Monarcas 36 39% 1.42 Toluca 39 49% 1.74
2016 Monarcas 11 27% 1.18 Toluca 33 45% 1.64

R. Hernández vs Rolando Hernán Cristante Mandarino en chiffres

Depuis la saison 2016, R. Hernández a dirigé 155 matchs que nous suivons : 62 victoires, 41 nuls et 52 défaites, soit 1.46 points par match. Depuis la saison 2016, Rolando Hernán Cristante Mandarino a dirigé 127 matchs que nous suivons : 50 victoires, 31 nuls et 46 défaites, soit 1.43 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur R. Hernández, tout sur Rolando Hernán Cristante Mandarino, comparer d'autres entraîneurs.