Pepa vs Rui Carlos Pinho da Vitória : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
133 - 171 Matchs
31% - 64% Pourcentage de victoires
1.17 - 2.09 Points par match
1.17 - 2.01 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Pepa pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de Rui Carlos Pinho da Vitória pour les saisons 2019, 2021, 2025.

Résultats côte à côte

Pepa Rui Carlos Pinho da Vitória
Résultats
133 Matchs 171
41 Gagné 109
32 Match nul 31
60 Perdu 31
31% Pourcentage de victoires 64%
45% Pourcentage de défaites 18%
1.17 Points par match 2.09
Buts
1.17 Buts marqués par match 2.01
1.34 Buts encaissés par match 0.99
-0.17 Différence de buts par match 1.02
24% Clean sheets (%) 39%
36% Sans marquer (%) 9%
46% Les deux équipes ont marqué 53%
44% Plus de 2,5 buts 58%
Domicile et extérieur
1.33 Points par match à domicile 2.34
0.98 Points par match à l'extérieur 1.83
37% Victoires à domicile (%) 73%
24% Victoires à l'extérieur (%) 54%
Séries
4 Plus longue série de victoires 11
5 Plus longue série sans défaite 22

Pepa contre Rui Carlos Pinho da Vitória

1 Victoires
0 Match nul
4 Victoires

Les équipes de Pepa et Rui Carlos Pinho da Vitória se sont affrontées 5 fois : 1 victoires pour Pepa, 0 nuls et 4 victoires pour Rui Carlos Pinho da Vitória. L'équipe de Pepa a marqué 5 buts, celle de Rui Carlos Pinho da Vitória 17.

Tous les duels entre Tondela et Benfica · Tous les duels entre Moreirense et Benfica

Par club

Pepa
Équipes M. V-N-D Pts
Tondela2016 - 2018 85 26-19-40 1.14
Cruzeiro2023 23 7-6-10 1.17
Sport Recife2024 - 2025 12 6-4-2 1.83
Moreirense2016 11 2-2-7 0.73
Estrela2026 1 0-0-1 0.00
Atletico Paranaense2023 1 0-1-0 1.00
Rui Carlos Pinho da Vitória
Équipes M. V-N-D Pts
Benfica2016 - 2018 106 66-21-19 2.07
Panathinaikos2024 35 21-5-9 1.94
Égypte2022 - 2024 14 9-4-1 2.21
Al-Nassr2018 - 2020 14 12-0-2 2.57
Al-Wasl FC2026 2 1-1-0 2.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Pepa Rui Carlos Pinho da Vitória
M. % V Pts M. % V Pts
Liga Portugal Bwin 95 28% 1.06 78 72% 2.35
Coupe du Portugal 2 50% 2.00 6 67% 2.17

Saison par saison

Saison Pepa Rui Carlos Pinho da Vitória
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Estrela 1 0% 0.00 Al-Wasl FC 2 50% 2.00
2025 Sport Recife 1 0% 1.00 - - -
2024 Sport Recife 11 55% 1.91 Panathinaikos Égypte 36 61% 1.97
2023 Cruzeiro Atletico Paranaense 24 29% 1.17 Égypte 10 50% 1.90
2022 - - - Égypte 3 100% 3.00
2020 - - - Al-Nassr 3 67% 2.00
2018 Tondela 34 29% 1.09 Benfica Al-Nassr 32 66% 2.13
2017 Tondela 33 30% 1.15 Benfica 41 61% 1.98
2016 Tondela Moreirense 29 28% 1.03 Benfica 44 68% 2.27

Pepa vs Rui Carlos Pinho da Vitória en chiffres

Depuis la saison 2016, Pepa a dirigé 133 matchs que nous suivons : 41 victoires, 32 nuls et 60 défaites, soit 1.17 points par match. Depuis la saison 2016, Rui Carlos Pinho da Vitória a dirigé 171 matchs que nous suivons : 109 victoires, 31 nuls et 31 défaites, soit 2.09 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Pepa, tout sur Rui Carlos Pinho da Vitória, comparer d'autres entraîneurs.