Pavel Hapal vs Tomáš Janotka : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Pavel Hapal, depuis la saison 2018 pour Tomáš Janotka. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Pavel Hapal pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Tomáš Janotka pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.
Résultats côte à côte
| Pavel Hapal | Tomáš Janotka | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 118 | Matchs | 58 |
| 47 | Gagné | 20 |
| 24 | Match nul | 15 |
| 47 | Perdu | 23 |
| 40% | Pourcentage de victoires | 34% |
| 40% | Pourcentage de défaites | 40% |
| 1.40 | Points par match | 1.29 |
| Buts | ||
| 1.41 | Buts marqués par match | 1.31 |
| 1.25 | Buts encaissés par match | 1.43 |
| 0.16 | Différence de buts par match | -0.12 |
| 27% | Clean sheets (%) | 22% |
| 27% | Sans marquer (%) | 28% |
| 51% | Les deux équipes ont marqué | 60% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 60% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.69 | Points par match à domicile | 1.40 |
| 1.12 | Points par match à l'extérieur | 1.21 |
| 50% | Victoires à domicile (%) | 40% |
| 30% | Victoires à l'extérieur (%) | 30% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 2 |
| 6 | Plus longue série sans défaite | 4 |
Pavel Hapal contre Tomáš Janotka
Les équipes de Pavel Hapal et Tomáš Janotka se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Pavel Hapal, 2 nuls et 1 victoires pour Tomáš Janotka. L'équipe de Pavel Hapal a marqué 3 buts, celle de Tomáš Janotka 3.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Baník Ostrava2022 - 2025
|
112 | 43-23-46 | 1.36 |
Sparta Praha2018
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Slovakia U212017
|
2 | 1-1-0 | 2.00 |
Sigma Olomouc2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Slovakia2018
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Sigma Olomouc2024 - 2025
|
51 | 18-13-20 | 1.31 |
Sigma Olomouc U192018
|
4 | 2-1-1 | 1.75 |
Sigma Olomouc II2024
|
3 | 0-1-2 | 0.33 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Pavel Hapal | Tomáš Janotka | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Czech Liga | 93 | 42% | 1.43 | 43 | 33% | 1.28 |
| Matchs Amicaux Clubs | 13 | 23% | 1.08 | 8 | 38% | 1.25 |
| Ligue Europa Conférence de l'UEFA | 6 | 50% | 1.67 | 2 | 50% | 1.50 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 3 | 0% | 0.33 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Pavel Hapal | Tomáš Janotka | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2025 |
|
20 | 15% | 0.70 |
|
18 | 44% | 1.56 |
| 2024 |
|
38 | 55% | 1.84 |
|
36 | 28% | 1.11 |
| 2023 |
|
33 | 33% | 1.21 | - | - | - | |
| 2022 |
|
21 | 38% | 1.33 | - | - | - | |
| 2018 |
|
3 | 67% | 2.00 |
|
4 | 50% | 1.75 |
| 2017 |
|
2 | 50% | 2.00 | - | - | - | |
Pavel Hapal vs Tomáš Janotka en chiffres
Depuis la saison 2017, Pavel Hapal a dirigé 118 matchs que nous suivons : 47 victoires, 24 nuls et 47 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2018, Tomáš Janotka a dirigé 58 matchs que nous suivons : 20 victoires, 15 nuls et 23 défaites, soit 1.29 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Pavel Hapal, tout sur Tomáš Janotka, comparer d'autres entraîneurs.





