Pavel Hapal vs Radoslav Kováč : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
120 - 131 Matchs
40% - 29% Pourcentage de victoires
1.41 - 1.09 Points par match
1.42 - 1.15 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Pavel Hapal, depuis la saison 2020 pour Radoslav Kováč. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Pavel Hapal pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Pavel Hapal Radoslav Kováč
Résultats
120 Matchs 131
48 Gagné 38
25 Match nul 29
47 Perdu 64
40% Pourcentage de victoires 29%
39% Pourcentage de défaites 49%
1.41 Points par match 1.09
Buts
1.42 Buts marqués par match 1.15
1.23 Buts encaissés par match 1.44
0.18 Différence de buts par match -0.29
28% Clean sheets (%) 24%
27% Sans marquer (%) 32%
51% Les deux équipes ont marqué 51%
47% Plus de 2,5 buts 45%
Domicile et extérieur
1.71 Points par match à domicile 1.09
1.11 Points par match à l'extérieur 1.09
51% Victoires à domicile (%) 27%
30% Victoires à l'extérieur (%) 31%
Séries
4 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 7

Pavel Hapal contre Radoslav Kováč

3 Victoires
2 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Pavel Hapal et Radoslav Kováč se sont affrontées 7 fois : 3 victoires pour Pavel Hapal, 2 nuls et 2 victoires pour Radoslav Kováč. L'équipe de Pavel Hapal a marqué 8 buts, celle de Radoslav Kováč 8.

Tous les duels entre Baník Ostrava et Slovan Liberec · Tous les duels entre Baník Ostrava et Pardubice

Par club

Pavel Hapal
Équipes M. V-N-D Pts
Baník Ostrava2022 - 2025 112 43-23-46 1.36
Sigma Olomouc2026 3 2-1-0 2.33
Sparta Praha2018 2 1-0-1 1.50
Slovakia U212017 2 1-1-0 2.00
Slovakia2018 1 1-0-0 3.00
Radoslav Kováč
Équipes M. V-N-D Pts
Pardubice2022 - 2024 55 19-11-25 1.24
Slovan Liberec2024 - 2025 42 15-11-16 1.33
Opava2020 28 2-7-19 0.46
Plzen2026 6 2-0-4 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Pavel Hapal Radoslav Kováč
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 95 42% 1.44 115 29% 1.10
Matchs Amicaux Clubs 13 23% 1.08 12 33% 1.17
Ligue Europa de l'UEFA 3 0% 0.33 4 25% 0.75

Saison par saison

Saison Pavel Hapal Radoslav Kováč
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Sigma Olomouc 3 67% 2.33 Plzen 6 33% 1.00
2025 Baník Ostrava 20 15% 0.70 Slovan Liberec 14 29% 1.07
2024 Baník Ostrava 38 55% 1.84 Slovan Liberec Pardubice 31 39% 1.48
2023 Baník Ostrava 33 33% 1.21 Pardubice 30 33% 1.17
2022 Baník Ostrava 21 38% 1.33 Pardubice 22 36% 1.27
2020 - - - Opava 28 7% 0.46
2018 Sparta Praha Slovakia 3 67% 2.00 - - -
2017 Slovakia U21 2 50% 2.00 - - -

Pavel Hapal vs Radoslav Kováč en chiffres

Depuis la saison 2017, Pavel Hapal a dirigé 120 matchs que nous suivons : 48 victoires, 25 nuls et 47 défaites, soit 1.41 points par match. Depuis la saison 2020, Radoslav Kováč a dirigé 131 matchs que nous suivons : 38 victoires, 29 nuls et 64 défaites, soit 1.09 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Pavel Hapal, tout sur Radoslav Kováč, comparer d'autres entraîneurs.