Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca vs Serhii Rebrov : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca pour les saisons 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Serhii Rebrov pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca | Serhii Rebrov | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 249 | Matchs | 148 |
| 155 | Gagné | 84 |
| 47 | Match nul | 31 |
| 47 | Perdu | 33 |
| 62% | Pourcentage de victoires | 57% |
| 19% | Pourcentage de défaites | 22% |
| 2.06 | Points par match | 1.91 |
| Buts | ||
| 1.99 | Buts marqués par match | 1.95 |
| 1.02 | Buts encaissés par match | 1.11 |
| 0.97 | Différence de buts par match | 0.84 |
| 42% | Clean sheets (%) | 32% |
| 11% | Sans marquer (%) | 15% |
| 52% | Les deux équipes ont marqué | 59% |
| 59% | Plus de 2,5 buts | 61% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.30 | Points par match à domicile | 2.09 |
| 1.80 | Points par match à l'extérieur | 1.73 |
| 71% | Victoires à domicile (%) | 64% |
| 53% | Victoires à l'extérieur (%) | 49% |
| Séries | ||
| 14 | Plus longue série de victoires | 10 |
| 23 | Plus longue série sans défaite | 19 |
Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca contre Serhii Rebrov
Les équipes de Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca et Serhii Rebrov se sont affrontées 4 fois : 2 victoires pour Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca, 1 nuls et 1 victoires pour Serhii Rebrov. L'équipe de Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca a marqué 8 buts, celle de Serhii Rebrov 7.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Shakhtar Donetsk2016 - 2018
|
113 | 82-16-15 | 2.32 |
Lyon2024 - 2026
|
65 | 40-7-18 | 1.95 |
Lille2022 - 2024
|
46 | 21-17-8 | 1.74 |
AC Milan2024
|
25 | 12-7-6 | 1.72 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Al-Ahli Jeddah2017 - 2018
|
38 | 20-12-6 | 1.89 |
Ukraine2023 - 2026
|
35 | 15-9-11 | 1.54 |
Dynamo Kyiv2016
|
33 | 21-3-9 | 2.00 |
Ferencvarosi TC2018
|
23 | 17-3-3 | 2.35 |
Al Ain2022
|
18 | 11-4-3 | 2.06 |
Islande2024
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca | Serhii Rebrov | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premier League Ukraine | 87 | 77% | 2.46 | 28 | 71% | 2.21 |
| Ligue des champions de l'UEFA | 24 | 46% | 1.50 | 5 | 20% | 0.80 |
Saison par saison
| Saison | Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca | Serhii Rebrov | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
17 | 53% | 1.76 |
|
7 | 43% | 1.43 |
| 2025 |
|
30 | 70% | 2.20 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2024 |
|
44 | 50% | 1.70 |
|
17 | 29% | 1.18 |
| 2023 |
|
43 | 47% | 1.74 |
|
10 | 60% | 2.10 |
| 2022 |
|
2 | 50% | 2.00 |
|
18 | 61% | 2.06 |
| 2018 |
|
36 | 67% | 2.22 |
|
33 | 64% | 2.12 |
| 2017 |
|
36 | 72% | 2.25 |
|
28 | 57% | 2.00 |
| 2016 |
|
41 | 78% | 2.46 |
|
33 | 64% | 2.00 |
Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca vs Serhii Rebrov en chiffres
Depuis la saison 2016, Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca a dirigé 249 matchs que nous suivons : 155 victoires, 47 nuls et 47 défaites, soit 2.06 points par match. Depuis la saison 2016, Serhii Rebrov a dirigé 148 matchs que nous suivons : 84 victoires, 31 nuls et 33 défaites, soit 1.91 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Paulo Alexandre Rodrigues Fonseca, tout sur Serhii Rebrov, comparer d'autres entraîneurs.







