Paul Hanlon vs Stuart Kettlewell : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
36 - 28 Matchs
44% - 39% Pourcentage de victoires
1.61 - 1.43 Points par match
1.25 - 1.64 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2025.

Résultats côte à côte

Paul Hanlon Stuart Kettlewell
Résultats
36 Matchs 28
16 Gagné 11
10 Match nul 7
10 Perdu 10
44% Pourcentage de victoires 39%
28% Pourcentage de défaites 36%
1.61 Points par match 1.43
Buts
1.25 Buts marqués par match 1.64
0.83 Buts encaissés par match 1.39
0.42 Différence de buts par match 0.25
44% Clean sheets (%) 25%
42% Sans marquer (%) 36%
33% Les deux équipes ont marqué 50%
39% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.95 Points par match à domicile 1.13
1.13 Points par match à l'extérieur 1.77
57% Victoires à domicile (%) 27%
27% Victoires à l'extérieur (%) 54%
Séries
3 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 7

Paul Hanlon contre Stuart Kettlewell

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Paul Hanlon et Stuart Kettlewell se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Paul Hanlon, 0 nuls et 1 victoires pour Stuart Kettlewell. L'équipe de Paul Hanlon a marqué 3 buts, celle de Stuart Kettlewell 4.

Tous les duels entre Raith Rovers et Ross County

Par club

Paul Hanlon
Équipes M. V-N-D Pts
Raith Rovers2025 - 2026 33 15-8-10 1.61
Partick2026 1 0-1-0 1.00
Hamilton Academical2026 1 0-1-0 1.00
Ayr Utd2025 1 1-0-0 3.00
Stuart Kettlewell
Équipes M. V-N-D Pts
Ross County2025 - 2026 25 10-6-9 1.44
Airdrie United2026 1 0-0-1 0.00
Partick2025 1 1-0-0 3.00
Ayr Utd2025 1 0-1-0 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Paul Hanlon Stuart Kettlewell
M. % V Pts M. % V Pts
Championnat d'Écosse 28 43% 1.57 17 29% 1.18
Coupe de la Ligue Écossaise 4 50% 2.00 6 50% 1.67
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 1.50 4 75% 2.50
Coupe d'Écosse 2 50% 1.50 1 0% 0.00

Saison par saison

Saison Paul Hanlon Stuart Kettlewell
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Raith Rovers Partick 16 56% 1.94 Ross County Airdrie United 10 60% 2.00
2025 Raith Rovers Ayr Utd 20 35% 1.35 Ross County Partick 18 28% 1.11

Paul Hanlon vs Stuart Kettlewell en chiffres

Depuis la saison 2025, Paul Hanlon a dirigé 36 matchs que nous suivons : 16 victoires, 10 nuls et 10 défaites, soit 1.61 points par match. Depuis la saison 2025, Stuart Kettlewell a dirigé 28 matchs que nous suivons : 11 victoires, 7 nuls et 10 défaites, soit 1.43 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Paul Hanlon, tout sur Stuart Kettlewell, comparer d'autres entraîneurs.