Óscar García Junyent vs W. Grabherr : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
117 - 42 Matchs
47% - 21% Pourcentage de victoires
1.68 - 0.88 Points par match
1.48 - 1.12 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Óscar García Junyent pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022. Nous n'avons aucun match de W. Grabherr pour les saisons 2017, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025.

Résultats côte à côte

Óscar García Junyent W. Grabherr
Résultats
117 Matchs 42
55 Gagné 9
31 Match nul 10
31 Perdu 23
47% Pourcentage de victoires 21%
26% Pourcentage de défaites 55%
1.68 Points par match 0.88
Buts
1.48 Buts marqués par match 1.12
0.96 Buts encaissés par match 1.67
0.52 Différence de buts par match -0.55
41% Clean sheets (%) 12%
21% Sans marquer (%) 38%
44% Les deux équipes ont marqué 55%
43% Plus de 2,5 buts 50%
Domicile et extérieur
1.91 Points par match à domicile 1.05
1.44 Points par match à l'extérieur 0.74
57% Victoires à domicile (%) 32%
37% Victoires à l'extérieur (%) 13%
Séries
8 Plus longue série de victoires 2
15 Plus longue série sans défaite 4

Óscar García Junyent contre W. Grabherr

3 Victoires
0 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Óscar García Junyent et W. Grabherr se sont affrontées 3 fois : 3 victoires pour Óscar García Junyent, 0 nuls et 0 victoires pour W. Grabherr. L'équipe de Óscar García Junyent a marqué 10 buts, celle de W. Grabherr 1.

Tous les duels entre Red Bull Salzburg et SCR Altach

Par club

Óscar García Junyent
Équipes M. V-N-D Pts
Red Bull Salzburg2016 44 29-7-8 2.14
OH Leuven2023 - 2024 39 10-16-13 1.18
Olympiakos Piraeus2017 13 7-4-2 1.92
Saint Etienne2017 11 4-3-4 1.36
Guadalajara Chivas2024 - 2025 7 3-1-3 1.43
Pogon Szczecin2026 2 2-0-0 3.00
U.N.A.M. - Pumas2024 1 0-0-1 0.00
W. Grabherr
Équipes M. V-N-D Pts
SCR Altach2016 - 2018 40 9-10-21 0.93
Hohenems2026 2 0-0-2 0.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Óscar García Junyent W. Grabherr
M. % V Pts M. % V Pts
Bundesliga Autrichienne 35 69% 2.23 40 23% 0.93
Matchs Amicaux Clubs 2 50% 1.50 2 0% 0.00

Saison par saison

Saison Óscar García Junyent W. Grabherr
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Pogon Szczecin 2 100% 3.00 Hohenems 2 0% 0.00
2025 Guadalajara Chivas 1 100% 3.00 - - -
2024 OH Leuven Guadalajara Chivas 23 26% 1.13 - - -
2023 OH Leuven 23 26% 1.17 - - -
2018 - - - SCR Altach 19 16% 0.74
2017 Olympiakos Piraeus Saint Etienne 24 46% 1.67 - - -
2016 Red Bull Salzburg 44 66% 2.14 SCR Altach 21 29% 1.10

Óscar García Junyent vs W. Grabherr en chiffres

Depuis la saison 2016, Óscar García Junyent a dirigé 117 matchs que nous suivons : 55 victoires, 31 nuls et 31 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2016, W. Grabherr a dirigé 42 matchs que nous suivons : 9 victoires, 10 nuls et 23 défaites, soit 0.88 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Óscar García Junyent, tout sur W. Grabherr, comparer d'autres entraîneurs.