Okan Buruk vs Volkan Demirel : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
290 - 49 Matchs
57% - 22% Pourcentage de victoires
1.91 - 1.02 Points par match
1.98 - 1.24 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Okan Buruk, depuis la saison 2023 pour Volkan Demirel. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Okan Buruk Volkan Demirel
Résultats
290 Matchs 49
165 Gagné 11
58 Match nul 17
67 Perdu 21
57% Pourcentage de victoires 22%
23% Pourcentage de défaites 43%
1.91 Points par match 1.02
Buts
1.98 Buts marqués par match 1.24
1.27 Buts encaissés par match 1.41
0.71 Différence de buts par match -0.16
30% Clean sheets (%) 22%
14% Sans marquer (%) 41%
59% Les deux équipes ont marqué 53%
63% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.98 Points par match à domicile 1.36
1.82 Points par match à l'extérieur 0.67
59% Victoires à domicile (%) 32%
54% Victoires à l'extérieur (%) 13%
Séries
13 Plus longue série de victoires 2
26 Plus longue série sans défaite 9

Okan Buruk contre Volkan Demirel

2 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Okan Buruk et Volkan Demirel se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Okan Buruk, 0 nuls et 1 victoires pour Volkan Demirel. L'équipe de Okan Buruk a marqué 3 buts, celle de Volkan Demirel 2.

Tous les duels entre Galatasaray et BB Bodrumspor · Tous les duels entre Galatasaray et Hatayspor

Par club

Okan Buruk
Équipes M. V-N-D Pts
Galatasaray2022 - 2026 181 123-27-31 2.19
Akhisar Belediye2016 - 2017 39 13-10-16 1.26
Rizespor2018 31 11-12-8 1.45
Goztepe2016 30 14-7-9 1.63
Gaziantepspor2014 8 4-2-2 1.75
Ajax2025 1 0-0-1 0.00
Volkan Demirel
Équipes M. V-N-D Pts
Hatayspor2023 38 10-13-15 1.13
BB Bodrumspor2024 11 1-4-6 0.64

Dans les mêmes compétitions

Ligue Okan Buruk Volkan Demirel
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 164 64% 2.12 43 16% 0.84
Coupe de Turquie 41 61% 1.98 5 80% 2.60
Matchs Amicaux Clubs 25 44% 1.52 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison Okan Buruk Volkan Demirel
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Galatasaray 14 43% 1.50 - - -
2025 Galatasaray Ajax 47 68% 2.19 - - -
2024 Galatasaray 52 67% 2.19 BB Bodrumspor 11 9% 0.64
2023 Galatasaray 59 75% 2.36 Hatayspor 38 26% 1.13
2022 Galatasaray 10 60% 1.90 - - -
2018 Rizespor 31 35% 1.45 - - -
2017 Akhisar Belediye 38 34% 1.29 - - -
2016 Goztepe Akhisar Belediye 31 45% 1.58 - - -
2014 Gaziantepspor 8 50% 1.75 - - -

Okan Buruk vs Volkan Demirel en chiffres

Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 290 matchs que nous suivons : 165 victoires, 58 nuls et 67 défaites, soit 1.91 points par match. Depuis la saison 2023, Volkan Demirel a dirigé 49 matchs que nous suivons : 11 victoires, 17 nuls et 21 défaites, soit 1.02 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Okan Buruk, tout sur Volkan Demirel, comparer d'autres entraîneurs.