Okan Buruk vs S. Uğurlu : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
290 - 54 Matchs
57% - 37% Pourcentage de victoires
1.91 - 1.37 Points par match
1.98 - 1.52 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Okan Buruk, depuis la saison 2023 pour S. Uğurlu. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Okan Buruk S. Uğurlu
Résultats
290 Matchs 54
165 Gagné 20
58 Match nul 14
67 Perdu 20
57% Pourcentage de victoires 37%
23% Pourcentage de défaites 37%
1.91 Points par match 1.37
Buts
1.98 Buts marqués par match 1.52
1.27 Buts encaissés par match 1.59
0.71 Différence de buts par match -0.07
30% Clean sheets (%) 20%
14% Sans marquer (%) 26%
59% Les deux équipes ont marqué 63%
63% Plus de 2,5 buts 59%
Domicile et extérieur
1.98 Points par match à domicile 1.61
1.82 Points par match à l'extérieur 1.12
59% Victoires à domicile (%) 46%
54% Victoires à l'extérieur (%) 27%
Séries
13 Plus longue série de victoires 3
26 Plus longue série sans défaite 4

Okan Buruk contre S. Uğurlu

2 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Okan Buruk et S. Uğurlu se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Okan Buruk, 1 nuls et 0 victoires pour S. Uğurlu. L'équipe de Okan Buruk a marqué 9 buts, celle de S. Uğurlu 7.

Tous les duels entre Galatasaray et Alanyaspor · Tous les duels entre Galatasaray et Kasimpasa

Par club

Okan Buruk
Équipes M. V-N-D Pts
Galatasaray2022 - 2026 181 123-27-31 2.19
Akhisar Belediye2016 - 2017 39 13-10-16 1.26
Rizespor2018 31 11-12-8 1.45
Goztepe2016 30 14-7-9 1.63
Gaziantepspor2014 8 4-2-2 1.75
Ajax2025 1 0-0-1 0.00
S. Uğurlu
Équipes M. V-N-D Pts
Kasimpasa2023 - 2024 36 13-10-13 1.36
Alanyaspor2024 18 7-4-7 1.39

Dans les mêmes compétitions

Ligue Okan Buruk S. Uğurlu
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 164 64% 2.12 48 35% 1.33
Coupe de Turquie 41 61% 1.98 6 50% 1.67

Saison par saison

Saison Okan Buruk S. Uğurlu
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Galatasaray 14 43% 1.50 - - -
2025 Galatasaray Ajax 47 68% 2.19 - - -
2024 Galatasaray 52 67% 2.19 Alanyaspor Kasimpasa 28 32% 1.29
2023 Galatasaray 59 75% 2.36 Kasimpasa 26 42% 1.46
2022 Galatasaray 10 60% 1.90 - - -
2018 Rizespor 31 35% 1.45 - - -
2017 Akhisar Belediye 38 34% 1.29 - - -
2016 Goztepe Akhisar Belediye 31 45% 1.58 - - -
2014 Gaziantepspor 8 50% 1.75 - - -

Okan Buruk vs S. Uğurlu en chiffres

Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 290 matchs que nous suivons : 165 victoires, 58 nuls et 67 défaites, soit 1.91 points par match. Depuis la saison 2023, S. Uğurlu a dirigé 54 matchs que nous suivons : 20 victoires, 14 nuls et 20 défaites, soit 1.37 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Okan Buruk, tout sur S. Uğurlu, comparer d'autres entraîneurs.