Okan Buruk vs Selçuk İnan : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
293 - 93 Matchs
58% - 38% Pourcentage de victoires
1.93 - 1.32 Points par match
2.00 - 1.15 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2014 pour Okan Buruk, depuis la saison 2022 pour Selçuk İnan. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Okan Buruk pour les saisons 2015, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Okan Buruk Selçuk İnan
Résultats
293 Matchs 93
169 Gagné 35
58 Match nul 18
66 Perdu 40
58% Pourcentage de victoires 38%
23% Pourcentage de défaites 43%
1.93 Points par match 1.32
Buts
2.00 Buts marqués par match 1.15
1.26 Buts encaissés par match 1.23
0.74 Différence de buts par match -0.08
31% Clean sheets (%) 30%
14% Sans marquer (%) 30%
59% Les deux équipes ont marqué 47%
64% Plus de 2,5 buts 44%
Domicile et extérieur
2.00 Points par match à domicile 1.83
1.85 Points par match à l'extérieur 0.78
60% Victoires à domicile (%) 54%
55% Victoires à l'extérieur (%) 20%
Séries
13 Plus longue série de victoires 4
26 Plus longue série sans défaite 8

Okan Buruk contre Selçuk İnan

3 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Okan Buruk et Selçuk İnan se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Okan Buruk, 1 nuls et 1 victoires pour Selçuk İnan. L'équipe de Okan Buruk a marqué 6 buts, celle de Selçuk İnan 3.

Tous les duels entre Galatasaray et Kocaelispor · Tous les duels entre Galatasaray et Gazişehir Gaziantep

Par club

Okan Buruk
Équipes M. V-N-D Pts
Galatasaray2022 - 2026 184 127-27-30 2.22
Akhisar Belediye2016 - 2017 39 13-10-16 1.26
Rizespor2018 31 11-12-8 1.45
Goztepe2016 30 14-7-9 1.63
Gaziantepspor2014 8 4-2-2 1.75
Ajax2025 1 0-0-1 0.00
Selçuk İnan
Équipes M. V-N-D Pts
Gazişehir Gaziantep2023 - 2024 47 20-7-20 1.43
Kocaelispor2025 - 2026 43 14-10-19 1.21
Kasimpasa2022 2 0-1-1 0.50
Halide Edip Adıvar2025 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Okan Buruk Selçuk İnan
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 167 65% 2.13 80 36% 1.29
Coupe de Turquie 41 61% 1.98 11 55% 1.73
Matchs Amicaux Clubs 25 44% 1.52 2 0% 0.50

Saison par saison

Saison Okan Buruk Selçuk İnan
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Galatasaray 18 56% 1.83 Kocaelispor 11 45% 1.45
2025 Galatasaray Ajax 46 70% 2.24 Kocaelispor Halide Edip Adıvar 33 30% 1.18
2024 Galatasaray 52 67% 2.19 Gazişehir Gaziantep 38 39% 1.34
2023 Galatasaray 59 75% 2.36 Gazişehir Gaziantep 9 56% 1.78
2022 Galatasaray 10 60% 1.90 Kasimpasa 2 0% 0.50
2018 Rizespor 31 35% 1.45 - - -
2017 Akhisar Belediye 38 34% 1.29 - - -
2016 Goztepe Akhisar Belediye 31 45% 1.58 - - -
2014 Gaziantepspor 8 50% 1.75 - - -

Okan Buruk vs Selçuk İnan en chiffres

Depuis la saison 2014, Okan Buruk a dirigé 293 matchs que nous suivons : 169 victoires, 58 nuls et 66 défaites, soit 1.93 points par match. Depuis la saison 2022, Selçuk İnan a dirigé 93 matchs que nous suivons : 35 victoires, 18 nuls et 40 défaites, soit 1.32 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Okan Buruk, tout sur Selçuk İnan, comparer d'autres entraîneurs.