Ömer Erdoğan vs Şenol Güneş : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Ömer Erdoğan Türkiye · 49 ans Sivasspor
vs
Şenol Güneş Türkiye · 74 ans Trabzonspor
25 - 211 Matchs
24% - 53% Pourcentage de victoires
1.04 - 1.85 Points par match
1.20 - 1.95 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Ömer Erdoğan, depuis la saison 2014 pour Şenol Güneş. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Şenol Güneş pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Ömer Erdoğan Şenol Güneş
Résultats
25 Matchs 211
6 Gagné 112
8 Match nul 55
11 Perdu 44
24% Pourcentage de victoires 53%
44% Pourcentage de défaites 21%
1.04 Points par match 1.85
Buts
1.20 Buts marqués par match 1.95
1.40 Buts encaissés par match 1.19
-0.20 Différence de buts par match 0.75
20% Clean sheets (%) 28%
48% Sans marquer (%) 10%
44% Les deux équipes ont marqué 65%
40% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.40 Points par match à domicile 2.20
0.50 Points par match à l'extérieur 1.48
33% Victoires à domicile (%) 65%
10% Victoires à l'extérieur (%) 40%
Séries
2 Plus longue série de victoires 7
8 Plus longue série sans défaite 21

Ömer Erdoğan contre Şenol Güneş

0 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Ömer Erdoğan et Şenol Güneş se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Ömer Erdoğan, 1 nuls et 1 victoires pour Şenol Güneş. L'équipe de Ömer Erdoğan a marqué 1 buts, celle de Şenol Güneş 5.

Tous les duels entre Sivasspor et Trabzonspor · Tous les duels entre Ankaragucu et Besiktas

Par club

Ömer Erdoğan
Équipes M. V-N-D Pts
Sivasspor2024 12 2-3-7 0.75
Alanyaspor2023 10 2-4-4 1.00
Ankaragucu2022 3 2-1-0 2.33
Şenol Güneş
Équipes M. V-N-D Pts
Besiktas2015 - 2023 174 98-43-33 1.94
Trabzonspor2024 24 8-7-9 1.29
Bursaspor2014 13 6-5-2 1.77

Dans les mêmes compétitions

Ligue Ömer Erdoğan Şenol Güneş
M. % V Pts M. % V Pts
Süper Lig 19 16% 0.84 125 54% 1.88
Coupe de Turquie 6 50% 1.67 36 47% 1.72

Saison par saison

Saison Ömer Erdoğan Şenol Güneş
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2024 Sivasspor 12 17% 0.75 Trabzonspor 24 33% 1.29
2023 Alanyaspor 10 20% 1.00 Besiktas 18 61% 2.06
2022 Ankaragucu 3 67% 2.33 Besiktas 7 71% 2.43
2018 - - - Besiktas 45 53% 1.82
2017 - - - Besiktas 50 56% 1.92
2016 - - - Besiktas 48 58% 2.04
2015 - - - Besiktas 6 33% 1.17
2014 - - - Bursaspor 13 46% 1.77

Ömer Erdoğan vs Şenol Güneş en chiffres

Depuis la saison 2022, Ömer Erdoğan a dirigé 25 matchs que nous suivons : 6 victoires, 8 nuls et 11 défaites, soit 1.04 points par match. Depuis la saison 2014, Şenol Güneş a dirigé 211 matchs que nous suivons : 112 victoires, 55 nuls et 44 défaites, soit 1.85 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Ömer Erdoğan, tout sur Şenol Güneş, comparer d'autres entraîneurs.