Nenad Sakić vs Sergey Semak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
25 - 254 Matchs
52% - 59% Pourcentage de victoires
1.76 - 1.99 Points par match
1.84 - 1.74 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Nenad Sakić, depuis la saison 2016 pour Sergey Semak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Nenad Sakić pour les saisons 2018, 2019, 2024.

Résultats côte à côte

Nenad Sakić Sergey Semak
Résultats
25 Matchs 254
13 Gagné 151
5 Match nul 52
7 Perdu 51
52% Pourcentage de victoires 59%
28% Pourcentage de défaites 20%
1.76 Points par match 1.99
Buts
1.84 Buts marqués par match 1.74
1.56 Buts encaissés par match 0.87
0.28 Différence de buts par match 0.87
12% Clean sheets (%) 44%
12% Sans marquer (%) 16%
76% Les deux équipes ont marqué 46%
76% Plus de 2,5 buts 48%
Domicile et extérieur
1.80 Points par match à domicile 2.29
1.70 Points par match à l'extérieur 1.65
53% Victoires à domicile (%) 72%
50% Victoires à l'extérieur (%) 45%
Séries
3 Plus longue série de victoires 6
7 Plus longue série sans défaite 16

Nenad Sakić contre Sergey Semak

0 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Nenad Sakić et Sergey Semak se sont affrontées 2 fois : 0 victoires pour Nenad Sakić, 1 nuls et 1 victoires pour Sergey Semak. L'équipe de Nenad Sakić a marqué 2 buts, celle de Sergey Semak 5.

Tous les duels entre Spartak Moscow et Zenit Saint Petersburg

Par club

Nenad Sakić
Équipes M. V-N-D Pts
Spartak Moscow2025 17 10-4-3 2.00
Napredak2017 8 3-1-4 1.25
Sergey Semak
Équipes M. V-N-D Pts
Zenit Saint Petersburg2018 - 2026 213 136-39-38 2.10
FC UFA2016 - 2017 41 15-13-13 1.41

Dans les mêmes compétitions

Ligue Nenad Sakić Sergey Semak
M. % V Pts M. % V Pts
Premjar-Liga 8 38% 1.50 163 56% 1.90
Coupe de Russie 3 67% 2.33 47 70% 2.28
Matchs Amicaux Clubs 6 83% 2.50 33 67% 2.18

Saison par saison

Saison Nenad Sakić Sergey Semak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Zenit Saint Petersburg 29 69% 2.24
2025 Spartak Moscow 17 59% 2.00 Zenit Saint Petersburg 39 69% 2.28
2024 - - - Zenit Saint Petersburg 47 68% 2.19
2023 - - - Zenit Saint Petersburg 42 55% 1.90
2022 - - - Zenit Saint Petersburg 8 50% 1.75
2021 - - - Zenit Saint Petersburg 1 0% 1.00
2020 - - - Zenit Saint Petersburg 1 0% 0.00
2019 - - - Zenit Saint Petersburg 5 100% 3.00
2018 - - - Zenit Saint Petersburg 41 61% 1.95
2017 Napredak 8 38% 1.25 FC UFA 29 38% 1.48
2016 - - - FC UFA 12 33% 1.25

Nenad Sakić vs Sergey Semak en chiffres

Depuis la saison 2017, Nenad Sakić a dirigé 25 matchs que nous suivons : 13 victoires, 5 nuls et 7 défaites, soit 1.76 points par match. Depuis la saison 2016, Sergey Semak a dirigé 254 matchs que nous suivons : 151 victoires, 52 nuls et 51 défaites, soit 1.99 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Nenad Sakić, tout sur Sergey Semak, comparer d'autres entraîneurs.