Nenad Lalatović vs Vladan Milojević : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Nenad Lalatović pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Vladan Milojević pour les saisons 2019, 2021.
Résultats côte à côte
| Nenad Lalatović | Vladan Milojević | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 144 | Matchs | 212 |
| 66 | Gagné | 137 |
| 38 | Match nul | 40 |
| 40 | Perdu | 35 |
| 46% | Pourcentage de victoires | 65% |
| 28% | Pourcentage de défaites | 17% |
| 1.64 | Points par match | 2.13 |
| Buts | ||
| 1.45 | Buts marqués par match | 2.10 |
| 1.03 | Buts encaissés par match | 0.91 |
| 0.42 | Différence de buts par match | 1.19 |
| 41% | Clean sheets (%) | 44% |
| 26% | Sans marquer (%) | 16% |
| 44% | Les deux équipes ont marqué | 46% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 59% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.76 | Points par match à domicile | 2.26 |
| 1.51 | Points par match à l'extérieur | 1.99 |
| 51% | Victoires à domicile (%) | 69% |
| 40% | Victoires à l'extérieur (%) | 60% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 10 |
| 20 | Plus longue série sans défaite | 33 |
Nenad Lalatović contre Vladan Milojević
Les équipes de Nenad Lalatović et Vladan Milojević se sont affrontées 7 fois : 0 victoires pour Nenad Lalatović, 1 nuls et 6 victoires pour Vladan Milojević. L'équipe de Nenad Lalatović a marqué 4 buts, celle de Vladan Milojević 19.
Tous les duels entre Mladost Lucani et FK Crvena Zvezda · Tous les duels entre Vojvodina et FK Crvena Zvezda · Tous les duels entre Radnicki NIS et FK Crvena Zvezda
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cukaricki2016 - 2017
|
45 | 24-10-11 | 1.82 |
Vojvodina2016 - 2024
|
43 | 22-12-9 | 1.81 |
Radnicki NIS2018
|
19 | 11-6-2 | 2.05 |
FK Spartak Zdrepceva KRV2023 - 2024
|
13 | 3-2-8 | 0.85 |
Mladost Lucani2025
|
12 | 3-3-6 | 1.00 |
Mladost Novi Sad2022
|
6 | 2-4-0 | 1.67 |
Zorya Luhansk2023
|
5 | 1-1-3 | 0.80 |
Serbia U212017
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FK Crvena Zvezda2017 - 2025
|
157 | 115-24-18 | 2.35 |
Panionios2016
|
32 | 15-8-9 | 1.66 |
Apollon Limassol2023
|
11 | 5-2-4 | 1.55 |
Apoel Nicosia2022
|
10 | 2-6-2 | 1.20 |
Levski Sofia2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Al-Ahli Jeddah2020
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Nenad Lalatović | Vladan Milojević | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Mozzart Bet Superliga | 120 | 48% | 1.72 | 110 | 86% | 2.70 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 13 | 46% | 1.69 | 16 | 44% | 1.63 |
| Matchs Amicaux Clubs | 6 | 17% | 0.67 | 9 | 56% | 1.89 |
Saison par saison
| Saison | Nenad Lalatović | Vladan Milojević | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2025 |
|
12 | 25% | 1.00 |
|
18 | 56% | 1.83 |
| 2024 |
|
16 | 31% | 1.31 |
|
45 | 76% | 2.36 |
| 2023 |
|
17 | 24% | 0.88 |
|
24 | 67% | 2.17 |
| 2022 |
|
6 | 33% | 1.67 |
|
10 | 20% | 1.20 |
| 2020 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2018 |
|
19 | 58% | 2.05 |
|
33 | 70% | 2.30 |
| 2017 |
|
33 | 45% | 1.64 |
|
49 | 76% | 2.43 |
| 2016 |
|
41 | 63% | 2.07 |
|
32 | 47% | 1.66 |
Nenad Lalatović vs Vladan Milojević en chiffres
Depuis la saison 2016, Nenad Lalatović a dirigé 144 matchs que nous suivons : 66 victoires, 38 nuls et 40 défaites, soit 1.64 points par match. Depuis la saison 2016, Vladan Milojević a dirigé 212 matchs que nous suivons : 137 victoires, 40 nuls et 35 défaites, soit 2.13 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Nenad Lalatović, tout sur Vladan Milojević, comparer d'autres entraîneurs.










