Niels Frederiksen vs Rafał Górak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Niels Frederiksen Denmark · 55 ans Lech Poznan
vs
Rafał Górak Poland · 53 ans GKS Katowice
50 - 140 Matchs
50% - 37% Pourcentage de victoires
1.68 - 1.42 Points par match
1.56 - 1.40 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Niels Frederiksen, depuis la saison 2019 pour Rafał Górak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Niels Frederiksen pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023.

Résultats côte à côte

Niels Frederiksen Rafał Górak
Résultats
50 Matchs 140
25 Gagné 52
9 Match nul 43
16 Perdu 45
50% Pourcentage de victoires 37%
32% Pourcentage de défaites 32%
1.68 Points par match 1.42
Buts
1.56 Buts marqués par match 1.40
1.32 Buts encaissés par match 1.27
0.24 Différence de buts par match 0.13
36% Clean sheets (%) 31%
24% Sans marquer (%) 24%
50% Les deux équipes ont marqué 54%
58% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
2.00 Points par match à domicile 1.60
1.38 Points par match à l'extérieur 1.24
63% Victoires à domicile (%) 44%
38% Victoires à l'extérieur (%) 29%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
10 Plus longue série sans défaite 11

Niels Frederiksen contre Rafał Górak

2 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Niels Frederiksen et Rafał Górak se sont affrontées 3 fois : 2 victoires pour Niels Frederiksen, 1 nuls et 0 victoires pour Rafał Górak. L'équipe de Niels Frederiksen a marqué 5 buts, celle de Rafał Górak 2.

Tous les duels entre Lech Poznan et GKS Katowice

Par club

Niels Frederiksen
Équipes M. V-N-D Pts
Lech Poznan2024 - 2026 43 23-8-12 1.79
Denmark U232016 4 1-1-2 1.00
Denmark U212017 2 1-0-1 1.50
Gryf Słupsk2025 1 0-0-1 0.00
Rafał Górak
Équipes M. V-N-D Pts
GKS Katowice2019 - 2026 140 52-43-45 1.42

Dans les mêmes compétitions

Ligue Niels Frederiksen Rafał Górak
M. % V Pts M. % V Pts
Ekstraklasa 36 56% 1.86 35 40% 1.40
Coupe de Pologne - Puchar Polski 1 0% 0.00 9 33% 1.22
Matchs Amicaux Clubs 3 33% 1.33 4 75% 2.25

Saison par saison

Saison Niels Frederiksen Rafał Górak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Lech Poznan 3 33% 1.00 GKS Katowice 2 100% 3.00
2025 Lech Poznan Gryf Słupsk 15 40% 1.53 GKS Katowice 15 53% 1.67
2024 Lech Poznan 26 62% 1.96 GKS Katowice 25 36% 1.32
2023 - - - GKS Katowice 27 44% 1.63
2022 - - - GKS Katowice 33 27% 1.24
2021 - - - GKS Katowice 35 34% 1.37
2020 - - - GKS Katowice 1 0% 0.00
2019 - - - GKS Katowice 2 0% 1.00
2017 Denmark U21 2 50% 1.50 - - -
2016 Denmark U23 4 25% 1.00 - - -

Niels Frederiksen vs Rafał Górak en chiffres

Depuis la saison 2016, Niels Frederiksen a dirigé 50 matchs que nous suivons : 25 victoires, 9 nuls et 16 défaites, soit 1.68 points par match. Depuis la saison 2019, Rafał Górak a dirigé 140 matchs que nous suivons : 52 victoires, 43 nuls et 45 défaites, soit 1.42 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Niels Frederiksen, tout sur Rafał Górak, comparer d'autres entraîneurs.