Mladen Bartulović vs Roman Hryhorchuk : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Mladen Bartulović, depuis la saison 2016 pour Roman Hryhorchuk. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Roman Hryhorchuk pour les saisons 2020, 2021, 2025.
Résultats côte à côte
| Mladen Bartulović | Roman Hryhorchuk | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 38 | Matchs | 137 |
| 18 | Gagné | 59 |
| 6 | Match nul | 25 |
| 14 | Perdu | 53 |
| 47% | Pourcentage de victoires | 43% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 39% |
| 1.58 | Points par match | 1.47 |
| Buts | ||
| 1.24 | Buts marqués par match | 1.39 |
| 1.16 | Buts encaissés par match | 1.14 |
| 0.08 | Différence de buts par match | 0.26 |
| 24% | Clean sheets (%) | 33% |
| 26% | Sans marquer (%) | 30% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 45% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.75 | Points par match à domicile | 1.59 |
| 1.39 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 55% | Victoires à domicile (%) | 48% |
| 39% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 5 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Mladen Bartulović contre Roman Hryhorchuk
Les équipes de Mladen Bartulović et Roman Hryhorchuk se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Mladen Bartulović, 1 nuls et 0 victoires pour Roman Hryhorchuk. L'équipe de Mladen Bartulović a marqué 3 buts, celle de Roman Hryhorchuk 2.
Tous les duels entre FC Kharkiv et Chornomorets · Tous les duels entre Zorya Luhansk et LNZ Cherkasy
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Zorya Luhansk2023 - 2025
|
27 | 10-5-12 | 1.30 |
FC Kharkiv2025 - 2026
|
8 | 6-1-1 | 2.38 |
Inhulets'2022
|
3 | 2-0-1 | 2.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
FC Astana2018 - 2019
|
57 | 37-7-13 | 2.07 |
Chornomorets2022 - 2026
|
52 | 16-10-26 | 1.12 |
Qabala2016 - 2017
|
15 | 4-2-9 | 0.93 |
LNZ Cherkasy2024
|
13 | 2-6-5 | 0.92 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mladen Bartulović | Roman Hryhorchuk | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premier League Ukraine | 30 | 40% | 1.37 | 64 | 28% | 1.09 |
| Ligue Europa de l'UEFA | 1 | 100% | 3.00 | 21 | 33% | 1.10 |
| Matchs Amicaux Clubs | 7 | 71% | 2.29 | 1 | 0% | 0.00 |
Saison par saison
| Saison | Mladen Bartulović | Roman Hryhorchuk | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
8 | 63% | 2.13 | - | - | - | |
| 2024 |
|
25 | 36% | 1.24 |
|
13 | 15% | 0.92 |
| 2023 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
23 | 30% | 1.00 |
| 2022 |
|
3 | 67% | 2.00 |
|
28 | 32% | 1.25 |
| 2019 | - | - | - |
|
28 | 71% | 2.21 | |
| 2018 | - | - | - |
|
29 | 59% | 1.93 | |
| 2017 | - | - | - |
|
4 | 25% | 1.00 | |
| 2016 | - | - | - |
|
11 | 27% | 0.91 | |
Mladen Bartulović vs Roman Hryhorchuk en chiffres
Depuis la saison 2022, Mladen Bartulović a dirigé 38 matchs que nous suivons : 18 victoires, 6 nuls et 14 défaites, soit 1.58 points par match. Depuis la saison 2016, Roman Hryhorchuk a dirigé 137 matchs que nous suivons : 59 victoires, 25 nuls et 53 défaites, soit 1.47 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mladen Bartulović, tout sur Roman Hryhorchuk, comparer d'autres entraîneurs.




