Mikhail Galaktionov vs Rashid Rakhimov : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2017 pour Mikhail Galaktionov, depuis la saison 2016 pour Rashid Rakhimov. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Mikhail Galaktionov pour les saisons 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Rashid Rakhimov pour la saison 2022.
Résultats côte à côte
| Mikhail Galaktionov | Rashid Rakhimov | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 165 | Matchs | 140 |
| 78 | Gagné | 59 |
| 45 | Match nul | 34 |
| 42 | Perdu | 47 |
| 47% | Pourcentage de victoires | 42% |
| 25% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.69 | Points par match | 1.51 |
| Buts | ||
| 1.67 | Buts marqués par match | 1.21 |
| 1.15 | Buts encaissés par match | 1.22 |
| 0.52 | Différence de buts par match | -0.01 |
| 33% | Clean sheets (%) | 30% |
| 19% | Sans marquer (%) | 32% |
| 55% | Les deux équipes ont marqué | 45% |
| 48% | Plus de 2,5 buts | 44% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.96 | Points par match à domicile | 1.60 |
| 1.37 | Points par match à l'extérieur | 1.42 |
| 56% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 37% | Victoires à l'extérieur (%) | 40% |
| Séries | ||
| 6 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Mikhail Galaktionov contre Rashid Rakhimov
Les équipes de Mikhail Galaktionov et Rashid Rakhimov se sont affrontées 7 fois : 4 victoires pour Mikhail Galaktionov, 2 nuls et 1 victoires pour Rashid Rakhimov. L'équipe de Mikhail Galaktionov a marqué 9 buts, celle de Rashid Rakhimov 4.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Lokomotiv Moscow2022 - 2026
|
140 | 67-39-34 | 1.71 |
Russia U212021
|
12 | 7-2-3 | 1.92 |
Akhmat Grozny2017
|
9 | 2-3-4 | 1.00 |
Nizhny Novgorod2022
|
4 | 2-1-1 | 1.75 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Rubin2023 - 2025
|
87 | 35-19-33 | 1.43 |
Akhmat Grozny2016 - 2019
|
51 | 22-15-14 | 1.59 |
FC UFA2020
|
2 | 2-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mikhail Galaktionov | Rashid Rakhimov | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Premjar-Liga | 101 | 44% | 1.63 | 118 | 42% | 1.51 |
| Coupe de Russie | 30 | 47% | 1.63 | 19 | 37% | 1.26 |
| Matchs Amicaux Clubs | 22 | 59% | 1.91 | 3 | 100% | 3.00 |
Saison par saison
| Saison | Mikhail Galaktionov | Rashid Rakhimov | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
28 | 43% | 1.57 | - | - | - | |
| 2025 |
|
36 | 47% | 1.67 |
|
14 | 57% | 1.86 |
| 2024 |
|
37 | 54% | 1.86 |
|
39 | 41% | 1.41 |
| 2023 |
|
35 | 49% | 1.80 |
|
34 | 32% | 1.26 |
| 2022 |
|
8 | 38% | 1.38 | - | - | - | |
| 2021 |
|
12 | 58% | 1.92 | - | - | - | |
| 2020 | - | - | - |
|
2 | 100% | 3.00 | |
| 2019 | - | - | - |
|
1 | 0% | 1.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
22 | 41% | 1.59 | |
| 2017 |
|
9 | 22% | 1.00 | - | - | - | |
| 2016 | - | - | - |
|
28 | 46% | 1.61 | |
Mikhail Galaktionov vs Rashid Rakhimov en chiffres
Depuis la saison 2017, Mikhail Galaktionov a dirigé 165 matchs que nous suivons : 78 victoires, 45 nuls et 42 défaites, soit 1.69 points par match. Depuis la saison 2016, Rashid Rakhimov a dirigé 140 matchs que nous suivons : 59 victoires, 34 nuls et 47 défaites, soit 1.51 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mikhail Galaktionov, tout sur Rashid Rakhimov, comparer d'autres entraîneurs.





