Mikhail Galaktionov vs Nenad Sakić : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
165 - 25 Matchs
47% - 52% Pourcentage de victoires
1.69 - 1.76 Points par match
1.67 - 1.84 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2017. Nous n'avons aucun match de Mikhail Galaktionov pour les saisons 2018, 2019, 2020. Nous n'avons aucun match de Nenad Sakić pour les saisons 2018, 2019, 2024.

Résultats côte à côte

Mikhail Galaktionov Nenad Sakić
Résultats
165 Matchs 25
78 Gagné 13
45 Match nul 5
42 Perdu 7
47% Pourcentage de victoires 52%
25% Pourcentage de défaites 28%
1.69 Points par match 1.76
Buts
1.67 Buts marqués par match 1.84
1.15 Buts encaissés par match 1.56
0.52 Différence de buts par match 0.28
33% Clean sheets (%) 12%
19% Sans marquer (%) 12%
55% Les deux équipes ont marqué 76%
48% Plus de 2,5 buts 76%
Domicile et extérieur
1.96 Points par match à domicile 1.80
1.37 Points par match à l'extérieur 1.70
56% Victoires à domicile (%) 53%
37% Victoires à l'extérieur (%) 50%
Séries
6 Plus longue série de victoires 3
11 Plus longue série sans défaite 7

Mikhail Galaktionov contre Nenad Sakić

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Mikhail Galaktionov et Nenad Sakić se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Mikhail Galaktionov, 0 nuls et 1 victoires pour Nenad Sakić. L'équipe de Mikhail Galaktionov a marqué 6 buts, celle de Nenad Sakić 5.

Tous les duels entre Lokomotiv Moscow et Spartak Moscow

Par club

Mikhail Galaktionov
Équipes M. V-N-D Pts
Lokomotiv Moscow2022 - 2026 140 67-39-34 1.71
Russia U212021 12 7-2-3 1.92
Akhmat Grozny2017 9 2-3-4 1.00
Nizhny Novgorod2022 4 2-1-1 1.75
Nenad Sakić
Équipes M. V-N-D Pts
Spartak Moscow2025 17 10-4-3 2.00
Napredak2017 8 3-1-4 1.25

Dans les mêmes compétitions

Ligue Mikhail Galaktionov Nenad Sakić
M. % V Pts M. % V Pts
Premjar-Liga 101 44% 1.63 8 38% 1.50
Coupe de Russie 30 47% 1.63 3 67% 2.33
Matchs Amicaux Clubs 22 59% 1.91 6 83% 2.50

Saison par saison

Saison Mikhail Galaktionov Nenad Sakić
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Lokomotiv Moscow 28 43% 1.57 - - -
2025 Lokomotiv Moscow 36 47% 1.67 Spartak Moscow 17 59% 2.00
2024 Lokomotiv Moscow 37 54% 1.86 - - -
2023 Lokomotiv Moscow 35 49% 1.80 - - -
2022 Lokomotiv Moscow Nizhny Novgorod 8 38% 1.38 - - -
2021 Russia U21 12 58% 1.92 - - -
2017 Akhmat Grozny 9 22% 1.00 Napredak 8 38% 1.25

Mikhail Galaktionov vs Nenad Sakić en chiffres

Depuis la saison 2017, Mikhail Galaktionov a dirigé 165 matchs que nous suivons : 78 victoires, 45 nuls et 42 défaites, soit 1.69 points par match. Depuis la saison 2017, Nenad Sakić a dirigé 25 matchs que nous suivons : 13 victoires, 5 nuls et 7 défaites, soit 1.76 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mikhail Galaktionov, tout sur Nenad Sakić, comparer d'autres entraîneurs.