José Luis Mendilibar Etxebarria vs Rui Carlos Pinho da Vitória : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
254 - 171 Matchs
46% - 64% Pourcentage de victoires
1.63 - 2.09 Points par match
1.52 - 2.01 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de José Luis Mendilibar Etxebarria pour les saisons 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Rui Carlos Pinho da Vitória pour les saisons 2019, 2021, 2025.

Résultats côte à côte

José Luis Mendilibar Etxebarria Rui Carlos Pinho da Vitória
Résultats
254 Matchs 171
116 Gagné 109
66 Match nul 31
72 Perdu 31
46% Pourcentage de victoires 64%
28% Pourcentage de défaites 18%
1.63 Points par match 2.09
Buts
1.52 Buts marqués par match 2.01
1.14 Buts encaissés par match 0.99
0.38 Différence de buts par match 1.02
34% Clean sheets (%) 39%
24% Sans marquer (%) 9%
49% Les deux équipes ont marqué 53%
49% Plus de 2,5 buts 58%
Domicile et extérieur
1.90 Points par match à domicile 2.34
1.38 Points par match à l'extérieur 1.83
55% Victoires à domicile (%) 73%
37% Victoires à l'extérieur (%) 54%
Séries
6 Plus longue série de victoires 11
25 Plus longue série sans défaite 22

José Luis Mendilibar Etxebarria contre Rui Carlos Pinho da Vitória

3 Victoires
2 Match nul
0 Victoires

Les équipes de José Luis Mendilibar Etxebarria et Rui Carlos Pinho da Vitória se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour José Luis Mendilibar Etxebarria, 2 nuls et 0 victoires pour Rui Carlos Pinho da Vitória. L'équipe de José Luis Mendilibar Etxebarria a marqué 8 buts, celle de Rui Carlos Pinho da Vitória 4.

Tous les duels entre Olympiakos Piraeus et Panathinaikos

Par club

José Luis Mendilibar Etxebarria
Équipes M. V-N-D Pts
Olympiakos Piraeus2023 - 2026 122 74-24-24 2.02
Eibar2016 - 2018 114 39-33-42 1.32
Sevilla2022 - 2023 17 3-9-5 1.06
Ellas Syros2025 1 0-0-1 0.00
Rui Carlos Pinho da Vitória
Équipes M. V-N-D Pts
Benfica2016 - 2018 106 66-21-19 2.07
Panathinaikos2024 35 21-5-9 1.94
Égypte2022 - 2024 14 9-4-1 2.21
Al-Nassr2018 - 2020 14 12-0-2 2.57
Al-Wasl FC2026 2 1-1-0 2.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue José Luis Mendilibar Etxebarria Rui Carlos Pinho da Vitória
M. % V Pts M. % V Pts
Super League 67 67% 2.22 23 61% 2.00
Ligue des champions de l'UEFA 11 18% 1.00 20 20% 0.85
Coupe de Grèce 12 58% 1.92 4 50% 1.75
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 7 86% 2.57 8 63% 1.88

Saison par saison

Saison José Luis Mendilibar Etxebarria Rui Carlos Pinho da Vitória
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Olympiakos Piraeus 12 42% 1.50 Al-Wasl FC 2 50% 2.00
2025 Olympiakos Piraeus Ellas Syros 41 56% 1.90 - - -
2024 Olympiakos Piraeus 52 63% 2.12 Panathinaikos Égypte 36 61% 1.97
2023 Olympiakos Piraeus Sevilla 30 47% 1.63 Égypte 10 50% 1.90
2022 Sevilla 5 40% 1.80 Égypte 3 100% 3.00
2020 - - - Al-Nassr 3 67% 2.00
2018 Eibar 40 28% 1.20 Benfica Al-Nassr 32 66% 2.13
2017 Eibar 37 38% 1.38 Benfica 41 61% 1.98
2016 Eibar 37 38% 1.38 Benfica 44 68% 2.27

José Luis Mendilibar Etxebarria vs Rui Carlos Pinho da Vitória en chiffres

Depuis la saison 2016, José Luis Mendilibar Etxebarria a dirigé 254 matchs que nous suivons : 116 victoires, 66 nuls et 72 défaites, soit 1.63 points par match. Depuis la saison 2016, Rui Carlos Pinho da Vitória a dirigé 171 matchs que nous suivons : 109 victoires, 31 nuls et 31 défaites, soit 2.09 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur José Luis Mendilibar Etxebarria, tout sur Rui Carlos Pinho da Vitória, comparer d'autres entraîneurs.