Mehmet Altıparmak vs Osman Özköylü : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2014. Nous n'avons aucun match de Mehmet Altıparmak pour les saisons 2016, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Osman Özköylü pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Mehmet Altıparmak | Osman Özköylü | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 169 | Matchs | 188 |
| 86 | Gagné | 75 |
| 37 | Match nul | 50 |
| 46 | Perdu | 63 |
| 51% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 27% | Pourcentage de défaites | 34% |
| 1.75 | Points par match | 1.46 |
| Buts | ||
| 1.76 | Buts marqués par match | 1.45 |
| 1.14 | Buts encaissés par match | 1.20 |
| 0.62 | Différence de buts par match | 0.25 |
| 31% | Clean sheets (%) | 34% |
| 20% | Sans marquer (%) | 29% |
| 54% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 55% | Plus de 2,5 buts | 53% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.99 | Points par match à domicile | 1.68 |
| 1.51 | Points par match à l'extérieur | 1.24 |
| 60% | Victoires à domicile (%) | 47% |
| 42% | Victoires à l'extérieur (%) | 32% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 9 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 10 |
Mehmet Altıparmak contre Osman Özköylü
Les équipes de Mehmet Altıparmak et Osman Özköylü se sont affrontées 8 fois : 5 victoires pour Mehmet Altıparmak, 1 nuls et 2 victoires pour Osman Özköylü. L'équipe de Mehmet Altıparmak a marqué 13 buts, celle de Osman Özköylü 10.
Tous les duels entre Amed et Erokspor · Tous les duels entre Erokspor et Pendikspor · Tous les duels entre Gazişehir Gaziantep et Osmanlispor
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Erokspor2022 - 2024
|
55 | 35-8-12 | 2.05 |
Erzurum BB2017 - 2018
|
28 | 11-11-6 | 1.57 |
Denizlispor2014 - 2015
|
24 | 8-5-11 | 1.21 |
Gazişehir Gaziantep2018
|
20 | 10-3-7 | 1.65 |
Amed2025
|
14 | 9-3-2 | 2.14 |
Alanyaspor2014
|
11 | 5-2-4 | 1.55 |
Elazığspor2017
|
9 | 4-3-2 | 1.67 |
Serik Belediyespor2024
|
6 | 3-1-2 | 1.67 |
Osmanlispor2023
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Adanaspor2014
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Osmanlispor2014 - 2018
|
36 | 21-9-6 | 2.00 |
Erokspor2024 - 2025
|
27 | 13-9-5 | 1.78 |
Samsunspor2016
|
27 | 7-7-13 | 1.04 |
Adana Demirspor2015
|
21 | 10-5-6 | 1.67 |
Pendikspor2022 - 2024
|
14 | 3-4-7 | 0.93 |
Şanlıurfaspor2014
|
13 | 4-6-3 | 1.38 |
Erzurum BB2017
|
11 | 3-4-4 | 1.18 |
Manisa BBSK2023
|
10 | 3-3-4 | 1.20 |
Denizlispor2018
|
9 | 5-1-3 | 1.78 |
76 Iğdır Belediyespor2024
|
7 | 1-1-5 | 0.57 |
Adanaspor2017
|
6 | 2-0-4 | 1.00 |
Sivasspor2016
|
6 | 2-1-3 | 1.17 |
Antalyaspor2026
|
1 | 1-0-0 | 3.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mehmet Altıparmak | Osman Özköylü | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| TFF 1. Lig | 110 | 47% | 1.67 | 170 | 41% | 1.48 |
| Coupe de Turquie | 8 | 38% | 1.25 | 10 | 60% | 1.90 |
| Süper Lig | 6 | 0% | 0.33 | 7 | 0% | 0.57 |
Saison par saison
| Saison | Mehmet Altıparmak | Osman Özköylü | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
1 | 100% | 3.00 | |
| 2025 |
|
14 | 64% | 2.14 |
|
19 | 53% | 1.95 |
| 2024 |
|
22 | 45% | 1.59 |
|
20 | 30% | 1.05 |
| 2023 |
|
37 | 70% | 2.24 |
|
17 | 18% | 0.94 |
| 2022 |
|
3 | 67% | 2.00 |
|
2 | 50% | 1.50 |
| 2018 |
|
27 | 41% | 1.41 |
|
30 | 60% | 1.97 |
| 2017 |
|
30 | 47% | 1.80 |
|
17 | 29% | 1.12 |
| 2016 | - | - | - |
|
33 | 27% | 1.06 | |
| 2015 |
|
14 | 21% | 0.93 |
|
21 | 48% | 1.67 |
| 2014 |
|
22 | 50% | 1.64 |
|
28 | 43% | 1.68 |
Mehmet Altıparmak vs Osman Özköylü en chiffres
Depuis la saison 2014, Mehmet Altıparmak a dirigé 169 matchs que nous suivons : 86 victoires, 37 nuls et 46 défaites, soit 1.75 points par match. Depuis la saison 2014, Osman Özköylü a dirigé 188 matchs que nous suivons : 75 victoires, 50 nuls et 63 défaites, soit 1.46 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mehmet Altıparmak, tout sur Osman Özköylü, comparer d'autres entraîneurs.









