Mattia Croci-Torti vs Ricardo Moniz : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
113 - 115 Matchs
43% - 39% Pourcentage de victoires
1.50 - 1.37 Points par match
1.58 - 1.55 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Mattia Croci-Torti, depuis la saison 2016 pour Ricardo Moniz. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Ricardo Moniz pour les saisons 2019, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Mattia Croci-Torti Ricardo Moniz
Résultats
113 Matchs 115
49 Gagné 45
22 Match nul 23
42 Perdu 47
43% Pourcentage de victoires 39%
37% Pourcentage de défaites 41%
1.50 Points par match 1.37
Buts
1.58 Buts marqués par match 1.55
1.57 Buts encaissés par match 1.79
0.02 Différence de buts par match -0.24
25% Clean sheets (%) 17%
20% Sans marquer (%) 23%
58% Les deux équipes ont marqué 63%
58% Plus de 2,5 buts 64%
Domicile et extérieur
1.61 Points par match à domicile 1.66
1.37 Points par match à l'extérieur 1.09
46% Victoires à domicile (%) 48%
41% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
6 Plus longue série de victoires 4
9 Plus longue série sans défaite 6

Mattia Croci-Torti contre Ricardo Moniz

1 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Mattia Croci-Torti et Ricardo Moniz se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Mattia Croci-Torti, 1 nuls et 2 victoires pour Ricardo Moniz. L'équipe de Mattia Croci-Torti a marqué 6 buts, celle de Ricardo Moniz 7.

Tous les duels entre FC Lugano et FC Zurich

Par club

Mattia Croci-Torti
Équipes M. V-N-D Pts
FC Lugano2023 - 2026 113 49-22-42 1.50
Ricardo Moniz
Équipes M. V-N-D Pts
FC Zurich2023 - 2024 42 18-7-17 1.45
FC Eindhoven2016 35 15-6-14 1.46
AS Trencin2018 - 2025 20 7-5-8 1.30
NK Slaven Belupo2023 7 1-3-3 0.86
Randers FC2017 6 2-1-3 1.17
Excelsior2018 5 2-1-2 1.40

Dans les mêmes compétitions

Ligue Mattia Croci-Torti Ricardo Moniz
M. % V Pts M. % V Pts
Raiffeisen Super League 83 47% 1.59 38 47% 1.58
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 16 44% 1.44 3 0% 0.33
Ligue Europa de l'UEFA 7 14% 0.71 8 50% 1.88
Matchs Amicaux Clubs 6 33% 1.50 3 0% 0.33

Saison par saison

Saison Mattia Croci-Torti Ricardo Moniz
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 FC Lugano 1 100% 3.00 - - -
2025 FC Lugano 17 41% 1.41 AS Trencin 7 29% 1.00
2024 FC Lugano 49 41% 1.47 FC Zurich 37 38% 1.32
2023 FC Lugano 46 46% 1.52 NK Slaven Belupo FC Zurich 12 42% 1.50
2018 - - - AS Trencin Excelsior 18 39% 1.44
2017 - - - Randers FC 6 33% 1.17
2016 - - - FC Eindhoven 35 43% 1.46

Mattia Croci-Torti vs Ricardo Moniz en chiffres

Depuis la saison 2023, Mattia Croci-Torti a dirigé 113 matchs que nous suivons : 49 victoires, 22 nuls et 42 défaites, soit 1.50 points par match. Depuis la saison 2016, Ricardo Moniz a dirigé 115 matchs que nous suivons : 45 victoires, 23 nuls et 47 défaites, soit 1.37 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mattia Croci-Torti, tout sur Ricardo Moniz, comparer d'autres entraîneurs.