Martí Cifuentes Corvillo Bajare vs Ryan Glen Mason : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
149 - 21 Matchs
34% - 29% Pourcentage de victoires
1.34 - 1.00 Points par match
1.36 - 1.19 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Martí Cifuentes Corvillo Bajare, depuis la saison 2025 pour Ryan Glen Mason. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Martí Cifuentes Corvillo Bajare pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.

Résultats côte à côte

Martí Cifuentes Corvillo Bajare Ryan Glen Mason
Résultats
149 Matchs 21
50 Gagné 6
50 Match nul 3
49 Perdu 12
34% Pourcentage de victoires 29%
33% Pourcentage de défaites 57%
1.34 Points par match 1.00
Buts
1.36 Buts marqués par match 1.19
1.39 Buts encaissés par match 1.62
-0.03 Différence de buts par match -0.43
21% Clean sheets (%) 14%
23% Sans marquer (%) 29%
64% Les deux équipes ont marqué 62%
52% Plus de 2,5 buts 57%
Domicile et extérieur
1.51 Points par match à domicile 2.00
1.14 Points par match à l'extérieur 0.25
40% Victoires à domicile (%) 56%
26% Victoires à l'extérieur (%) 8%
Séries
3 Plus longue série de victoires 1
12 Plus longue série sans défaite 4

Martí Cifuentes Corvillo Bajare contre Ryan Glen Mason

1 Victoires
1 Match nul
0 Victoires

Les équipes de Martí Cifuentes Corvillo Bajare et Ryan Glen Mason se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Martí Cifuentes Corvillo Bajare, 1 nuls et 0 victoires pour Ryan Glen Mason. L'équipe de Martí Cifuentes Corvillo Bajare a marqué 3 buts, celle de Ryan Glen Mason 2.

Tous les duels entre Leicester et West Brom

Par club

Martí Cifuentes Corvillo Bajare
Équipes M. V-N-D Pts
QPR2023 - 2024 77 25-23-29 1.27
Hammarby FF2023 31 13-10-8 1.58
Leicester2025 21 6-8-7 1.24
Sandefjord2018 15 3-7-5 1.07
Portland Timbers2026 5 3-2-0 2.20
Ryan Glen Mason
Équipes M. V-N-D Pts
West Brom2025 21 6-3-12 1.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Martí Cifuentes Corvillo Bajare Ryan Glen Mason
M. % V Pts M. % V Pts
Championship 91 32% 1.27 18 28% 0.94
Matchs Amicaux Clubs 5 60% 2.00 2 50% 1.50
EFL Carabao Cup 4 25% 1.25 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison Martí Cifuentes Corvillo Bajare Ryan Glen Mason
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Portland Timbers 5 60% 2.20 - - -
2025 Leicester 21 29% 1.24 West Brom 21 29% 1.00
2024 QPR 48 27% 1.10 - - -
2023 Hammarby FF QPR 60 42% 1.57 - - -
2018 Sandefjord 15 20% 1.07 - - -

Martí Cifuentes Corvillo Bajare vs Ryan Glen Mason en chiffres

Depuis la saison 2018, Martí Cifuentes Corvillo Bajare a dirigé 149 matchs que nous suivons : 50 victoires, 50 nuls et 49 défaites, soit 1.34 points par match. Depuis la saison 2025, Ryan Glen Mason a dirigé 21 matchs que nous suivons : 6 victoires, 3 nuls et 12 défaites, soit 1.00 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Martí Cifuentes Corvillo Bajare, tout sur Ryan Glen Mason, comparer d'autres entraîneurs.