Mark Gordon Robins vs Steven Schumacher : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2016 pour Mark Gordon Robins, depuis la saison 2022 pour Steven Schumacher. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Mark Gordon Robins pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Mark Gordon Robins | Steven Schumacher | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 258 | Matchs | 107 |
| 96 | Gagné | 46 |
| 66 | Match nul | 23 |
| 96 | Perdu | 38 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 43% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.37 | Points par match | 1.50 |
| Buts | ||
| 1.28 | Buts marqués par match | 1.50 |
| 1.21 | Buts encaissés par match | 1.35 |
| 0.07 | Différence de buts par match | 0.15 |
| 28% | Clean sheets (%) | 32% |
| 27% | Sans marquer (%) | 22% |
| 53% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 54% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.56 | Points par match à domicile | 1.83 |
| 1.15 | Points par match à l'extérieur | 1.20 |
| 43% | Victoires à domicile (%) | 54% |
| 30% | Victoires à l'extérieur (%) | 33% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Mark Gordon Robins contre Steven Schumacher
Les équipes de Mark Gordon Robins et Steven Schumacher se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour Mark Gordon Robins, 0 nuls et 1 victoires pour Steven Schumacher. L'équipe de Mark Gordon Robins a marqué 4 buts, celle de Steven Schumacher 2.
Tous les duels entre Stoke City et Bolton · Tous les duels entre Coventry et Stoke City · Tous les duels entre Coventry et Plymouth
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Coventry2016 - 2024
|
175 | 68-43-64 | 1.41 |
Stoke City2024 - 2026
|
80 | 27-23-30 | 1.30 |
Notts County2017
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Southampton2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Bolton2024 - 2026
|
45 | 22-10-13 | 1.69 |
Stoke City2023 - 2024
|
31 | 13-5-13 | 1.42 |
Plymouth2022 - 2024
|
31 | 11-8-12 | 1.32 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mark Gordon Robins | Steven Schumacher | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 128 | 35% | 1.32 | 51 | 35% | 1.25 |
| League One | 49 | 37% | 1.35 | 36 | 47% | 1.67 |
| Matchs Amicaux Clubs | 12 | 33% | 1.33 | 6 | 83% | 2.67 |
| FA Cup | 13 | 54% | 1.77 | 2 | 0% | 0.00 |
| EFL Trophy | 6 | 17% | 0.83 | 8 | 38% | 1.38 |
| EFL Carabao Cup | 8 | 25% | 1.00 | 4 | 75% | 2.50 |
Saison par saison
| Saison | Mark Gordon Robins | Steven Schumacher | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
15 | 47% | 1.67 |
|
1 | 0% | 0.00 |
| 2025 |
|
45 | 31% | 1.20 |
|
26 | 58% | 2.00 |
| 2024 |
|
42 | 31% | 1.19 |
|
27 | 44% | 1.48 |
| 2023 |
|
50 | 42% | 1.52 |
|
47 | 36% | 1.30 |
| 2022 |
|
4 | 25% | 1.25 |
|
6 | 33% | 1.33 |
| 2018 |
|
45 | 33% | 1.27 | - | - | - | |
| 2017 |
|
47 | 45% | 1.57 | - | - | - | |
| 2016 |
|
10 | 40% | 1.30 | - | - | - | |
Mark Gordon Robins vs Steven Schumacher en chiffres
Depuis la saison 2016, Mark Gordon Robins a dirigé 258 matchs que nous suivons : 96 victoires, 66 nuls et 96 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2022, Steven Schumacher a dirigé 107 matchs que nous suivons : 46 victoires, 23 nuls et 38 défaites, soit 1.50 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mark Gordon Robins, tout sur Steven Schumacher, comparer d'autres entraîneurs.



