Mark Gordon Robins vs Nathan Jason Jones : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Mark Gordon Robins | Nathan Jason Jones | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 257 | Matchs | 277 |
| 95 | Gagné | 121 |
| 66 | Match nul | 81 |
| 96 | Perdu | 75 |
| 37% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 37% | Pourcentage de défaites | 27% |
| 1.37 | Points par match | 1.60 |
| Buts | ||
| 1.28 | Buts marqués par match | 1.49 |
| 1.21 | Buts encaissés par match | 1.08 |
| 0.07 | Différence de buts par match | 0.41 |
| 28% | Clean sheets (%) | 35% |
| 27% | Sans marquer (%) | 23% |
| 53% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 47% | Plus de 2,5 buts | 49% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.56 | Points par match à domicile | 1.85 |
| 1.13 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 43% | Victoires à domicile (%) | 53% |
| 29% | Victoires à l'extérieur (%) | 34% |
| Séries | ||
| 4 | Plus longue série de victoires | 6 |
| 10 | Plus longue série sans défaite | 13 |
Mark Gordon Robins contre Nathan Jason Jones
Les équipes de Mark Gordon Robins et Nathan Jason Jones se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour Mark Gordon Robins, 1 nuls et 0 victoires pour Nathan Jason Jones. L'équipe de Mark Gordon Robins a marqué 12 buts, celle de Nathan Jason Jones 2.
Tous les duels entre Stoke City et Charlton · Tous les duels entre Coventry et Luton
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Coventry2016 - 2024
|
175 | 68-43-64 | 1.41 |
Stoke City2024 - 2026
|
79 | 26-23-30 | 1.28 |
Notts County2017
|
2 | 1-0-1 | 1.50 |
Southampton2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Charlton2023 - 2026
|
125 | 54-32-39 | 1.55 |
Luton2016 - 2023
|
125 | 61-36-28 | 1.75 |
Stoke City2018
|
18 | 2-10-6 | 0.89 |
Southampton2022 - 2025
|
7 | 4-1-2 | 1.86 |
West Brom2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Notts County2017
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mark Gordon Robins | Nathan Jason Jones | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Championship | 127 | 35% | 1.31 | 67 | 24% | 1.12 |
| League One | 49 | 37% | 1.35 | 74 | 54% | 1.88 |
| League Two | 42 | 45% | 1.60 | 78 | 44% | 1.65 |
| FA Cup | 13 | 54% | 1.77 | 14 | 57% | 1.79 |
| EFL Trophy | 6 | 17% | 0.83 | 20 | 60% | 2.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 12 | 33% | 1.33 | 11 | 55% | 1.91 |
| EFL Carabao Cup | 8 | 25% | 1.00 | 13 | 38% | 1.15 |
Saison par saison
| Saison | Mark Gordon Robins | Nathan Jason Jones | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
14 | 43% | 1.57 |
|
17 | 41% | 1.53 |
| 2025 |
|
45 | 31% | 1.20 |
|
46 | 30% | 1.20 |
| 2024 |
|
42 | 31% | 1.19 |
|
52 | 56% | 1.87 |
| 2023 |
|
50 | 42% | 1.52 |
|
15 | 33% | 1.53 |
| 2022 |
|
4 | 25% | 1.25 |
|
6 | 67% | 2.00 |
| 2018 |
|
45 | 33% | 1.27 |
|
43 | 40% | 1.53 |
| 2017 |
|
47 | 45% | 1.57 |
|
48 | 52% | 1.85 |
| 2016 |
|
10 | 40% | 1.30 |
|
50 | 40% | 1.52 |
Mark Gordon Robins vs Nathan Jason Jones en chiffres
Depuis la saison 2016, Mark Gordon Robins a dirigé 257 matchs que nous suivons : 95 victoires, 66 nuls et 96 défaites, soit 1.37 points par match. Depuis la saison 2016, Nathan Jason Jones a dirigé 277 matchs que nous suivons : 121 victoires, 81 nuls et 75 défaites, soit 1.60 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mark Gordon Robins, tout sur Nathan Jason Jones, comparer d'autres entraîneurs.




