Marinus Dijkhuizen vs Maurice Steijn : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
105 - 177 Matchs
39% - 38% Pourcentage de victoires
1.40 - 1.38 Points par match
1.70 - 1.47 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match de Marinus Dijkhuizen pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021. Nous n'avons aucun match de Maurice Steijn pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Marinus Dijkhuizen Maurice Steijn
Résultats
105 Matchs 177
41 Gagné 68
24 Match nul 40
40 Perdu 69
39% Pourcentage de victoires 38%
38% Pourcentage de défaites 39%
1.40 Points par match 1.38
Buts
1.70 Buts marqués par match 1.47
1.69 Buts encaissés par match 1.49
0.01 Différence de buts par match -0.02
18% Clean sheets (%) 28%
20% Sans marquer (%) 25%
68% Les deux équipes ont marqué 51%
68% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.63 Points par match à domicile 1.39
1.20 Points par match à l'extérieur 1.37
45% Victoires à domicile (%) 39%
34% Victoires à l'extérieur (%) 38%
Séries
7 Plus longue série de victoires 5
8 Plus longue série sans défaite 11

Marinus Dijkhuizen contre Maurice Steijn

0 Victoires
3 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Marinus Dijkhuizen et Maurice Steijn se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Marinus Dijkhuizen, 3 nuls et 1 victoires pour Maurice Steijn. L'équipe de Marinus Dijkhuizen a marqué 5 buts, celle de Maurice Steijn 7.

Tous les duels entre De Graafschap et Sparta Rotterdam · Tous les duels entre Excelsior et Ajax · Tous les duels entre NAC Breda et VVV Venlo

Par club

Marinus Dijkhuizen
Équipes M. V-N-D Pts
Excelsior2022 - 2024 40 11-9-20 1.05
De Graafschap2024 - 2025 37 18-9-10 1.70
NAC Breda2016 16 8-3-5 1.69
Cambuur2017 12 4-3-5 1.25
Maurice Steijn
Équipes M. V-N-D Pts
VVV Venlo2016 - 2018 100 43-22-35 1.51
Sparta Rotterdam2022 - 2026 62 23-13-26 1.32
Ajax2023 15 2-5-8 0.73

Dans les mêmes compétitions

Ligue Marinus Dijkhuizen Maurice Steijn
M. % V Pts M. % V Pts
Eredivisie 35 23% 0.94 122 29% 1.12
Eerste Divisie 59 49% 1.69 31 74% 2.32
Matchs Amicaux Clubs 5 20% 1.00 11 45% 1.55
Coupe des Pays-Bas de football 6 50% 1.50 10 50% 1.60

Saison par saison

Saison Marinus Dijkhuizen Maurice Steijn
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Sparta Rotterdam 1 100% 3.00
2025 De Graafschap 16 50% 1.81 Sparta Rotterdam 32 41% 1.34
2024 De Graafschap Excelsior 23 48% 1.65 Sparta Rotterdam 23 30% 1.26
2023 Excelsior 36 25% 0.97 Ajax 15 13% 0.73
2022 Excelsior 2 50% 1.50 Sparta Rotterdam 6 33% 1.17
2018 - - - VVV Venlo 33 33% 1.21
2017 Cambuur 12 33% 1.25 VVV Venlo 34 24% 1.06
2016 NAC Breda 16 50% 1.69 VVV Venlo 33 73% 2.27

Marinus Dijkhuizen vs Maurice Steijn en chiffres

Depuis la saison 2016, Marinus Dijkhuizen a dirigé 105 matchs que nous suivons : 41 victoires, 24 nuls et 40 défaites, soit 1.40 points par match. Depuis la saison 2016, Maurice Steijn a dirigé 177 matchs que nous suivons : 68 victoires, 40 nuls et 69 défaites, soit 1.38 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Marinus Dijkhuizen, tout sur Maurice Steijn, comparer d'autres entraîneurs.