Maurice Verberne vs Marinus Dijkhuizen : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
94 - 105 Matchs
35% - 39% Pourcentage de victoires
1.24 - 1.40 Points par match
1.57 - 1.70 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Maurice Verberne, depuis la saison 2016 pour Marinus Dijkhuizen. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Marinus Dijkhuizen pour les saisons 2018, 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Maurice Verberne Marinus Dijkhuizen
Résultats
94 Matchs 105
33 Gagné 41
18 Match nul 24
43 Perdu 40
35% Pourcentage de victoires 39%
46% Pourcentage de défaites 38%
1.24 Points par match 1.40
Buts
1.57 Buts marqués par match 1.70
1.86 Buts encaissés par match 1.69
-0.29 Différence de buts par match 0.01
22% Clean sheets (%) 18%
28% Sans marquer (%) 20%
52% Les deux équipes ont marqué 68%
68% Plus de 2,5 buts 68%
Domicile et extérieur
1.13 Points par match à domicile 1.63
1.35 Points par match à l'extérieur 1.20
30% Victoires à domicile (%) 45%
40% Victoires à l'extérieur (%) 34%
Séries
4 Plus longue série de victoires 7
5 Plus longue série sans défaite 8

Maurice Verberne contre Marinus Dijkhuizen

1 Victoires
0 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Maurice Verberne et Marinus Dijkhuizen se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Maurice Verberne, 0 nuls et 2 victoires pour Marinus Dijkhuizen. L'équipe de Maurice Verberne a marqué 2 buts, celle de Marinus Dijkhuizen 7.

Tous les duels entre FC Eindhoven et De Graafschap · Tous les duels entre MVV et Excelsior

Par club

Maurice Verberne
Équipes M. V-N-D Pts
FC Eindhoven2024 - 2025 54 17-11-26 1.15
MVV2022 - 2023 39 15-7-17 1.33
Willem II2023 1 1-0-0 3.00
Marinus Dijkhuizen
Équipes M. V-N-D Pts
Excelsior2022 - 2024 40 11-9-20 1.05
De Graafschap2024 - 2025 37 18-9-10 1.70
NAC Breda2016 16 8-3-5 1.69
Cambuur2017 12 4-3-5 1.25

Dans les mêmes compétitions

Ligue Maurice Verberne Marinus Dijkhuizen
M. % V Pts M. % V Pts
Eerste Divisie 85 36% 1.29 59 49% 1.69
Eredivisie 2 0% 0.00 35 23% 0.94
Coupe des Pays-Bas de football 4 25% 0.75 6 50% 1.50
Matchs Amicaux Clubs 3 33% 1.33 5 20% 1.00

Saison par saison

Saison Maurice Verberne Marinus Dijkhuizen
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2025 FC Eindhoven 15 20% 0.73 De Graafschap 16 50% 1.81
2024 FC Eindhoven 39 36% 1.31 De Graafschap Excelsior 23 48% 1.65
2023 MVV Willem II 37 43% 1.49 Excelsior 36 25% 0.97
2022 MVV 3 0% 0.00 Excelsior 2 50% 1.50
2017 - - - Cambuur 12 33% 1.25
2016 - - - NAC Breda 16 50% 1.69

Maurice Verberne vs Marinus Dijkhuizen en chiffres

Depuis la saison 2022, Maurice Verberne a dirigé 94 matchs que nous suivons : 33 victoires, 18 nuls et 43 défaites, soit 1.24 points par match. Depuis la saison 2016, Marinus Dijkhuizen a dirigé 105 matchs que nous suivons : 41 victoires, 24 nuls et 40 défaites, soit 1.40 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Maurice Verberne, tout sur Marinus Dijkhuizen, comparer d'autres entraîneurs.