Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel vs Miron Muslic : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel, depuis la saison 2022 pour Miron Muslic. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel pour les saisons 2019, 2021.
Résultats côte à côte
| Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel | Miron Muslic | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 91 | Matchs | 141 |
| 51 | Gagné | 62 |
| 19 | Match nul | 28 |
| 21 | Perdu | 51 |
| 56% | Pourcentage de victoires | 44% |
| 23% | Pourcentage de défaites | 36% |
| 1.89 | Points par match | 1.52 |
| Buts | ||
| 2.14 | Buts marqués par match | 1.41 |
| 1.08 | Buts encaissés par match | 1.37 |
| 1.07 | Différence de buts par match | 0.04 |
| 35% | Clean sheets (%) | 30% |
| 15% | Sans marquer (%) | 30% |
| 53% | Les deux équipes ont marqué | 48% |
| 68% | Plus de 2,5 buts | 52% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.14 | Points par match à domicile | 1.70 |
| 1.59 | Points par match à l'extérieur | 1.35 |
| 66% | Victoires à domicile (%) | 51% |
| 44% | Victoires à l'extérieur (%) | 38% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 4 |
| 13 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel contre Miron Muslic
Les équipes de Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel et Miron Muslic se sont affrontées 4 fois : 3 victoires pour Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel, 0 nuls et 1 victoires pour Miron Muslic. L'équipe de Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel a marqué 6 buts, celle de Miron Muslic 3.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Royal Antwerp FC2022 - 2024
|
50 | 25-11-14 | 1.72 |
PSV Eindhoven2018
|
41 | 26-8-7 | 2.10 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Cercle Brugge2022 - 2024
|
67 | 25-15-27 | 1.34 |
FC Schalke 042025 - 2026
|
50 | 28-8-14 | 1.84 |
Plymouth2024
|
23 | 9-5-9 | 1.39 |
Hessen Kassel2026
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel | Miron Muslic | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| 1A Jupiler Pro League | 35 | 49% | 1.69 | 51 | 31% | 1.18 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 0% | 0.50 | 23 | 52% | 1.70 |
| Coupe de Belgique | 6 | 83% | 2.67 | 3 | 67% | 2.00 |
Saison par saison
| Saison | Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel | Miron Muslic | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 | - | - | - |
|
17 | 47% | 1.53 | |
| 2025 | - | - | - |
|
34 | 59% | 1.94 | |
| 2024 |
|
2 | 0% | 0.50 |
|
52 | 38% | 1.37 |
| 2023 |
|
39 | 51% | 1.72 |
|
32 | 38% | 1.34 |
| 2022 |
|
9 | 56% | 2.00 |
|
6 | 33% | 1.33 |
| 2018 |
|
41 | 63% | 2.10 | - | - | - | |
Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel vs Miron Muslic en chiffres
Depuis la saison 2018, Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel a dirigé 91 matchs que nous suivons : 51 victoires, 19 nuls et 21 défaites, soit 1.89 points par match. Depuis la saison 2022, Miron Muslic a dirigé 141 matchs que nous suivons : 62 victoires, 28 nuls et 51 défaites, soit 1.52 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mark Peter Gertruda Andreas van Bommel, tout sur Miron Muslic, comparer d'autres entraîneurs.




