Mateusz Stolarski vs Rafał Górak : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
55 - 141 Matchs
36% - 37% Pourcentage de victoires
1.42 - 1.41 Points par match
1.35 - 1.38 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Mateusz Stolarski, depuis la saison 2019 pour Rafał Górak. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Mateusz Stolarski Rafał Górak
Résultats
55 Matchs 141
20 Gagné 52
18 Match nul 43
17 Perdu 46
36% Pourcentage de victoires 37%
31% Pourcentage de défaites 33%
1.42 Points par match 1.41
Buts
1.35 Buts marqués par match 1.38
1.49 Buts encaissés par match 1.28
-0.15 Différence de buts par match 0.11
18% Clean sheets (%) 30%
27% Sans marquer (%) 25%
62% Les deux équipes ont marqué 53%
55% Plus de 2,5 buts 51%
Domicile et extérieur
1.50 Points par match à domicile 1.59
1.30 Points par match à l'extérieur 1.21
34% Victoires à domicile (%) 45%
39% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
5 Plus longue série de victoires 4
6 Plus longue série sans défaite 11

Mateusz Stolarski contre Rafał Górak

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Mateusz Stolarski et Rafał Górak se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Mateusz Stolarski, 0 nuls et 1 victoires pour Rafał Górak. L'équipe de Mateusz Stolarski a marqué 5 buts, celle de Rafał Górak 5.

Tous les duels entre Widzew Łódź et GKS Katowice · Tous les duels entre Motor Lublin et GKS Katowice

Par club

Mateusz Stolarski
Équipes M. V-N-D Pts
Motor Lublin2023 - 2025 53 20-17-16 1.45
Widzew Łódź2026 2 0-1-1 0.50
Rafał Górak
Équipes M. V-N-D Pts
GKS Katowice2019 - 2026 141 52-43-46 1.41

Dans les mêmes compétitions

Ligue Mateusz Stolarski Rafał Górak
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna I liga 9 33% 1.56 92 35% 1.41
Ekstraklasa 39 36% 1.36 36 39% 1.36
Matchs Amicaux Clubs 6 50% 1.67 4 75% 2.25
Coupe de Pologne - Puchar Polski 1 0% 1.00 9 33% 1.22

Saison par saison

Saison Mateusz Stolarski Rafał Górak
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Widzew Łódź 2 0% 0.50 GKS Katowice 3 67% 2.00
2025 Motor Lublin 16 38% 1.50 GKS Katowice 15 53% 1.67
2024 Motor Lublin 28 39% 1.39 GKS Katowice 25 36% 1.32
2023 Motor Lublin 9 33% 1.56 GKS Katowice 27 44% 1.63
2022 - - - GKS Katowice 33 27% 1.24
2021 - - - GKS Katowice 35 34% 1.37
2020 - - - GKS Katowice 1 0% 0.00
2019 - - - GKS Katowice 2 0% 1.00

Mateusz Stolarski vs Rafał Górak en chiffres

Depuis la saison 2023, Mateusz Stolarski a dirigé 55 matchs que nous suivons : 20 victoires, 18 nuls et 17 défaites, soit 1.42 points par match. Depuis la saison 2019, Rafał Górak a dirigé 141 matchs que nous suivons : 52 victoires, 43 nuls et 46 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mateusz Stolarski, tout sur Rafał Górak, comparer d'autres entraîneurs.