Michael Skubala vs Richard Paul Wellens : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Michael Skubala, depuis la saison 2017 pour Richard Paul Wellens. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Richard Paul Wellens pour les saisons 2019, 2020, 2021.
Résultats côte à côte
| Michael Skubala | Richard Paul Wellens | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 103 | Matchs | 191 |
| 47 | Gagné | 77 |
| 24 | Match nul | 47 |
| 32 | Perdu | 67 |
| 46% | Pourcentage de victoires | 40% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 35% |
| 1.60 | Points par match | 1.46 |
| Buts | ||
| 1.56 | Buts marqués par match | 1.40 |
| 1.08 | Buts encaissés par match | 1.18 |
| 0.49 | Différence de buts par match | 0.22 |
| 33% | Clean sheets (%) | 28% |
| 27% | Sans marquer (%) | 29% |
| 49% | Les deux équipes ont marqué | 52% |
| 50% | Plus de 2,5 buts | 51% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.70 | Points par match à domicile | 1.58 |
| 1.50 | Points par match à l'extérieur | 1.33 |
| 49% | Victoires à domicile (%) | 44% |
| 42% | Victoires à l'extérieur (%) | 36% |
| Séries | ||
| 7 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 11 | Plus longue série sans défaite | 12 |
Michael Skubala contre Richard Paul Wellens
Les équipes de Michael Skubala et Richard Paul Wellens se sont affrontées 5 fois : 3 victoires pour Michael Skubala, 0 nuls et 2 victoires pour Richard Paul Wellens. L'équipe de Michael Skubala a marqué 6 buts, celle de Richard Paul Wellens 5.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Lincoln2023 - 2025
|
102 | 47-23-32 | 1.61 |
Bristol City2026
|
1 | 0-1-0 | 1.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Leyton Orient2022 - 2026
|
130 | 54-28-48 | 1.46 |
Oldham2017
|
38 | 14-12-12 | 1.42 |
Swindon Town2018
|
23 | 9-7-7 | 1.48 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Michael Skubala | Richard Paul Wellens | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| League One | 86 | 44% | 1.59 | 138 | 40% | 1.45 |
| EFL Trophy | 7 | 57% | 1.71 | 13 | 46% | 1.54 |
| FA Cup | 3 | 67% | 2.00 | 7 | 29% | 1.14 |
| EFL Carabao Cup | 4 | 50% | 1.50 | 4 | 50% | 1.50 |
| Matchs Amicaux Clubs | 2 | 50% | 1.50 | 6 | 50% | 1.67 |
Saison par saison
| Saison | Michael Skubala | Richard Paul Wellens | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
1 | 0% | 1.00 |
|
1 | 0% | 1.00 |
| 2025 |
|
25 | 64% | 2.08 |
|
22 | 41% | 1.36 |
| 2024 |
|
53 | 40% | 1.42 |
|
57 | 49% | 1.67 |
| 2023 |
|
24 | 42% | 1.54 |
|
49 | 35% | 1.31 |
| 2022 | - | - | - |
|
1 | 0% | 0.00 | |
| 2018 | - | - | - |
|
23 | 39% | 1.48 | |
| 2017 | - | - | - |
|
38 | 37% | 1.42 | |
Michael Skubala vs Richard Paul Wellens en chiffres
Depuis la saison 2023, Michael Skubala a dirigé 103 matchs que nous suivons : 47 victoires, 24 nuls et 32 défaites, soit 1.60 points par match. Depuis la saison 2017, Richard Paul Wellens a dirigé 191 matchs que nous suivons : 77 victoires, 47 nuls et 67 défaites, soit 1.46 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michael Skubala, tout sur Richard Paul Wellens, comparer d'autres entraîneurs.




