Michal Ščasný vs Vladimír Weiss : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Michal Ščasný Czechia · 48 ans Spartak Trnava
vs
Vladimír Weiss Slovakia · 62 ans Slovan Bratislava
118 - 175 Matchs
41% - 61% Pourcentage de victoires
1.39 - 2.00 Points par match
1.54 - 2.02 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2019 pour Michal Ščasný, depuis la saison 2017 pour Vladimír Weiss. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Michal Ščasný pour la saison 2021. Nous n'avons aucun match de Vladimír Weiss pour la saison 2019.

Résultats côte à côte

Michal Ščasný Vladimír Weiss
Résultats
118 Matchs 175
48 Gagné 106
20 Match nul 32
50 Perdu 37
41% Pourcentage de victoires 61%
42% Pourcentage de défaites 21%
1.39 Points par match 2.00
Buts
1.54 Buts marqués par match 2.02
1.55 Buts encaissés par match 1.13
-0.01 Différence de buts par match 0.89
20% Clean sheets (%) 33%
32% Sans marquer (%) 12%
55% Les deux équipes ont marqué 57%
64% Plus de 2,5 buts 61%
Domicile et extérieur
1.56 Points par match à domicile 2.08
1.21 Points par match à l'extérieur 1.91
48% Victoires à domicile (%) 63%
33% Victoires à l'extérieur (%) 57%
Séries
7 Plus longue série de victoires 9
11 Plus longue série sans défaite 17

Michal Ščasný contre Vladimír Weiss

3 Victoires
2 Match nul
5 Victoires

Les équipes de Michal Ščasný et Vladimír Weiss se sont affrontées 10 fois : 3 victoires pour Michal Ščasný, 2 nuls et 5 victoires pour Vladimír Weiss. L'équipe de Michal Ščasný a marqué 18 buts, celle de Vladimír Weiss 23.

Tous les duels entre Žilina et Slovan Bratislava · Tous les duels entre Dukla Banská Bystrica et Slovan Bratislava

Par club

Michal Ščasný
Équipes M. V-N-D Pts
Žilina2023 - 2024 42 19-11-12 1.62
Dukla Banská Bystrica2022 - 2023 36 13-5-18 1.22
Senica2019 13 5-2-6 1.31
Spartak Trnava2025 11 8-0-3 2.18
Othellos2023 11 3-1-7 0.91
Nitra2020 5 0-1-4 0.20
Vladimír Weiss
Équipes M. V-N-D Pts
Slovan Bratislava2020 - 2025 154 94-27-33 2.01
Géorgie2017 - 2018 20 11-5-4 1.90
Slovakia2026 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Michal Ščasný Vladimír Weiss
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna Liga Slovaquie 90 41% 1.43 111 70% 2.27
Matchs Amicaux Clubs 13 38% 1.23 7 71% 2.29
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 4 75% 2.25 11 27% 1.09

Saison par saison

Saison Michal Ščasný Vladimír Weiss
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Slovakia 1 100% 3.00
2025 Spartak Trnava 11 73% 2.18 Slovan Bratislava 12 42% 1.42
2024 Žilina 38 42% 1.53 Slovan Bratislava 48 56% 1.90
2023 Othellos Dukla Banská Bystrica 26 46% 1.54 Slovan Bratislava 42 60% 1.95
2022 Dukla Banská Bystrica 25 28% 0.96 Slovan Bratislava 29 62% 2.07
2021 - - - Slovan Bratislava 21 81% 2.52
2020 Nitra 5 0% 0.20 Slovan Bratislava 2 100% 3.00
2019 Senica 13 38% 1.31 - - -
2018 - - - Géorgie 16 50% 1.81
2017 - - - Géorgie 4 75% 2.25

Michal Ščasný vs Vladimír Weiss en chiffres

Depuis la saison 2019, Michal Ščasný a dirigé 118 matchs que nous suivons : 48 victoires, 20 nuls et 50 défaites, soit 1.39 points par match. Depuis la saison 2017, Vladimír Weiss a dirigé 175 matchs que nous suivons : 106 victoires, 32 nuls et 37 défaites, soit 2.00 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michal Ščasný, tout sur Vladimír Weiss, comparer d'autres entraîneurs.