Marek Papszun vs Mateusz Stolarski : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Marek Papszun, depuis la saison 2023 pour Mateusz Stolarski. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.
Résultats côte à côte
| Marek Papszun | Mateusz Stolarski | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 86 | Matchs | 55 |
| 55 | Gagné | 20 |
| 20 | Match nul | 18 |
| 11 | Perdu | 17 |
| 64% | Pourcentage de victoires | 36% |
| 13% | Pourcentage de défaites | 31% |
| 2.15 | Points par match | 1.42 |
| Buts | ||
| 1.65 | Buts marqués par match | 1.35 |
| 0.76 | Buts encaissés par match | 1.49 |
| 0.90 | Différence de buts par match | -0.15 |
| 50% | Clean sheets (%) | 18% |
| 17% | Sans marquer (%) | 27% |
| 43% | Les deux équipes ont marqué | 62% |
| 45% | Plus de 2,5 buts | 55% |
| Domicile et extérieur | ||
| 2.08 | Points par match à domicile | 1.50 |
| 2.21 | Points par match à l'extérieur | 1.30 |
| 64% | Victoires à domicile (%) | 34% |
| 64% | Victoires à l'extérieur (%) | 39% |
| Séries | ||
| 14 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 30 | Plus longue série sans défaite | 6 |
Marek Papszun contre Mateusz Stolarski
Les équipes de Marek Papszun et Mateusz Stolarski se sont affrontées 2 fois : 2 victoires pour Marek Papszun, 0 nuls et 0 victoires pour Mateusz Stolarski. L'équipe de Marek Papszun a marqué 4 buts, celle de Mateusz Stolarski 0.
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Raków Częstochowa2018 - 2025
|
83 | 55-18-10 | 2.20 |
Legia Warszawa2026
|
2 | 0-2-0 | 1.00 |
Slask Wroclaw2025
|
1 | 0-0-1 | 0.00 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Motor Lublin2023 - 2025
|
53 | 20-17-16 | 1.45 |
Widzew Łódź2026
|
2 | 0-1-1 | 0.50 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Marek Papszun | Mateusz Stolarski | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Ekstraklasa | 38 | 55% | 1.92 | 39 | 36% | 1.36 |
| Fortuna I liga | 13 | 54% | 2.00 | 9 | 33% | 1.56 |
| Coupe de Pologne - Puchar Polski | 20 | 80% | 2.55 | 1 | 0% | 1.00 |
| Matchs Amicaux Clubs | 9 | 67% | 2.22 | 6 | 50% | 1.67 |
Saison par saison
| Saison | Marek Papszun | Mateusz Stolarski | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2026 |
|
2 | 0% | 1.00 |
|
2 | 0% | 0.50 |
| 2025 |
|
27 | 59% | 1.93 |
|
16 | 38% | 1.50 |
| 2024 |
|
25 | 60% | 2.08 |
|
28 | 39% | 1.39 |
| 2023 |
|
1 | 100% | 3.00 |
|
9 | 33% | 1.56 |
| 2022 |
|
5 | 80% | 2.60 | - | - | - | |
| 2021 |
|
5 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2020 |
|
5 | 100% | 3.00 | - | - | - | |
| 2019 |
|
3 | 67% | 2.33 | - | - | - | |
| 2018 |
|
13 | 54% | 2.00 | - | - | - | |
Marek Papszun vs Mateusz Stolarski en chiffres
Depuis la saison 2018, Marek Papszun a dirigé 86 matchs que nous suivons : 55 victoires, 20 nuls et 11 défaites, soit 2.15 points par match. Depuis la saison 2023, Mateusz Stolarski a dirigé 55 matchs que nous suivons : 20 victoires, 18 nuls et 17 défaites, soit 1.42 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Marek Papszun, tout sur Mateusz Stolarski, comparer d'autres entraîneurs.




