Miika Nuutinen vs Vesa-Pekka Vasara : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Miika Nuutinen Finland · 35 ans HJK helsinki
vs
Vesa-Pekka Vasara Finland · 50 ans Inter Turku
35 - 115 Matchs
43% - 43% Pourcentage de victoires
1.51 - 1.60 Points par match
1.94 - 1.49 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2023 pour Miika Nuutinen, depuis la saison 2018 pour Vesa-Pekka Vasara. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Miika Nuutinen pour la saison 2024. Nous n'avons aucun match de Vesa-Pekka Vasara pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Miika Nuutinen Vesa-Pekka Vasara
Résultats
35 Matchs 115
15 Gagné 49
8 Match nul 37
12 Perdu 29
43% Pourcentage de victoires 43%
34% Pourcentage de défaites 25%
1.51 Points par match 1.60
Buts
1.94 Buts marqués par match 1.49
1.40 Buts encaissés par match 1.04
0.54 Différence de buts par match 0.44
20% Clean sheets (%) 35%
29% Sans marquer (%) 26%
57% Les deux équipes ont marqué 51%
63% Plus de 2,5 buts 49%
Domicile et extérieur
1.72 Points par match à domicile 1.83
1.29 Points par match à l'extérieur 1.40
50% Victoires à domicile (%) 49%
35% Victoires à l'extérieur (%) 37%
Séries
4 Plus longue série de victoires 5
11 Plus longue série sans défaite 14

Miika Nuutinen contre Vesa-Pekka Vasara

0 Victoires
3 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Miika Nuutinen et Vesa-Pekka Vasara se sont affrontées 4 fois : 0 victoires pour Miika Nuutinen, 3 nuls et 1 victoires pour Vesa-Pekka Vasara. L'équipe de Miika Nuutinen a marqué 2 buts, celle de Vesa-Pekka Vasara 3.

Tous les duels entre KuPS et Inter Turku · Tous les duels entre HJK helsinki et Inter Turku

Par club

Miika Nuutinen
Équipes M. V-N-D Pts
HJK helsinki2025 - 2026 27 12-7-8 1.59
KuPS2026 3 1-0-2 1.00
HJK U192023 3 1-0-2 1.00
Arda Kardzhali2025 1 0-1-0 1.00
Flora Tallinn2025 1 1-0-0 3.00
Vesa-Pekka Vasara
Équipes M. V-N-D Pts
Inter Turku2024 - 2026 62 31-15-16 1.74
Honka2018 - 2023 53 18-22-13 1.43

Dans les mêmes compétitions

Ligue Miika Nuutinen Vesa-Pekka Vasara
M. % V Pts M. % V Pts
Veikkausliiga 25 48% 1.68 89 40% 1.54
Liigacup (Coupe de la Ligue finlandaise) 2 0% 0.00 20 60% 2.05
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 4 25% 1.25 2 0% 0.50
Matchs Amicaux Clubs 1 100% 3.00 4 25% 1.25

Saison par saison

Saison Miika Nuutinen Vesa-Pekka Vasara
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 KuPS HJK helsinki 5 20% 0.60 Inter Turku 5 80% 2.60
2025 HJK helsinki Arda Kardzhali 27 48% 1.74 Inter Turku 30 50% 1.77
2024 - - - Inter Turku 27 44% 1.56
2023 HJK U19 3 33% 1.00 Honka 20 15% 0.90
2022 - - - Honka 5 60% 2.20
2018 - - - Honka 28 43% 1.68

Miika Nuutinen vs Vesa-Pekka Vasara en chiffres

Depuis la saison 2023, Miika Nuutinen a dirigé 35 matchs que nous suivons : 15 victoires, 8 nuls et 12 défaites, soit 1.51 points par match. Depuis la saison 2018, Vesa-Pekka Vasara a dirigé 115 matchs que nous suivons : 49 victoires, 37 nuls et 29 défaites, soit 1.60 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Miika Nuutinen, tout sur Vesa-Pekka Vasara, comparer d'autres entraîneurs.