Mariusz Misiura vs Tomasz Grzegorczyk : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
Mariusz Misiura Poland · 45 ans Wisla Plock
vs
84 - 44 Matchs
44% - 43% Pourcentage de victoires
1.56 - 1.48 Points par match
1.49 - 1.61 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2022.

Résultats côte à côte

Mariusz Misiura Tomasz Grzegorczyk
Résultats
84 Matchs 44
37 Gagné 19
20 Match nul 8
27 Perdu 17
44% Pourcentage de victoires 43%
32% Pourcentage de défaites 39%
1.56 Points par match 1.48
Buts
1.49 Buts marqués par match 1.61
1.19 Buts encaissés par match 1.41
0.30 Différence de buts par match 0.20
27% Clean sheets (%) 23%
25% Sans marquer (%) 20%
52% Les deux équipes ont marqué 59%
45% Plus de 2,5 buts 55%
Domicile et extérieur
1.86 Points par match à domicile 1.69
1.24 Points par match à l'extérieur 1.17
56% Victoires à domicile (%) 54%
32% Victoires à l'extérieur (%) 28%
Séries
5 Plus longue série de victoires 3
8 Plus longue série sans défaite 6

Mariusz Misiura contre Tomasz Grzegorczyk

1 Victoires
0 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Mariusz Misiura et Tomasz Grzegorczyk se sont affrontées 2 fois : 1 victoires pour Mariusz Misiura, 0 nuls et 1 victoires pour Tomasz Grzegorczyk. L'équipe de Mariusz Misiura a marqué 2 buts, celle de Tomasz Grzegorczyk 2.

Tous les duels entre Wisla Plock et Pogon Szczecin · Tous les duels entre Wisla Plock et Arka Gdynia

Par club

Mariusz Misiura
Équipes M. V-N-D Pts
Wisla Plock2024 - 2025 50 24-15-11 1.74
Znicz Pruszków2022 - 2024 33 12-5-16 1.24
Motor Lublin2026 1 1-0-0 3.00
Tomasz Grzegorczyk
Équipes M. V-N-D Pts
Pogon Szczecin2025 17 7-1-9 1.29
Arka Gdynia2024 12 8-2-2 2.17
Resovia Rzeszów2022 12 2-5-5 0.92
Górnik Polkowice2023 - 2024 2 1-0-1 1.50
Miedz Legnica2024 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Mariusz Misiura Tomasz Grzegorczyk
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna I liga 62 45% 1.58 21 43% 1.57
Ekstraklasa 12 42% 1.67 10 40% 1.20
Matchs Amicaux Clubs 8 50% 1.63 9 56% 1.78
Coupe de Pologne - Puchar Polski 2 0% 0.00 4 25% 1.00

Saison par saison

Saison Mariusz Misiura Tomasz Grzegorczyk
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Motor Lublin 1 100% 3.00 - - -
2025 Wisla Plock 17 41% 1.59 Pogon Szczecin 17 41% 1.29
2024 Wisla Plock Znicz Pruszków 35 51% 1.80 Arka Gdynia Miedz Legnica 14 64% 2.07
2023 Znicz Pruszków 30 37% 1.27 Górnik Polkowice 1 100% 3.00
2022 Znicz Pruszków 1 0% 0.00 Resovia Rzeszów 12 17% 0.92

Mariusz Misiura vs Tomasz Grzegorczyk en chiffres

Depuis la saison 2022, Mariusz Misiura a dirigé 84 matchs que nous suivons : 37 victoires, 20 nuls et 27 défaites, soit 1.56 points par match. Depuis la saison 2022, Tomasz Grzegorczyk a dirigé 44 matchs que nous suivons : 19 victoires, 8 nuls et 17 défaites, soit 1.48 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mariusz Misiura, tout sur Tomasz Grzegorczyk, comparer d'autres entraîneurs.