Mariusz Misiura vs Mateusz Stolarski : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
86 - 56 Matchs
44% - 36% Pourcentage de victoires
1.57 - 1.41 Points par match
1.51 - 1.34 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2022 pour Mariusz Misiura, depuis la saison 2023 pour Mateusz Stolarski. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match.

Résultats côte à côte

Mariusz Misiura Mateusz Stolarski
Résultats
86 Matchs 56
38 Gagné 20
21 Match nul 19
27 Perdu 17
44% Pourcentage de victoires 36%
31% Pourcentage de défaites 30%
1.57 Points par match 1.41
Buts
1.51 Buts marqués par match 1.34
1.21 Buts encaissés par match 1.48
0.30 Différence de buts par match -0.14
27% Clean sheets (%) 18%
24% Sans marquer (%) 27%
53% Les deux équipes ont marqué 63%
47% Plus de 2,5 buts 54%
Domicile et extérieur
1.87 Points par match à domicile 1.48
1.24 Points par match à l'extérieur 1.30
56% Victoires à domicile (%) 33%
32% Victoires à l'extérieur (%) 39%
Séries
5 Plus longue série de victoires 5
10 Plus longue série sans défaite 6

Mariusz Misiura contre Mateusz Stolarski

0 Victoires
2 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Mariusz Misiura et Mateusz Stolarski se sont affrontées 3 fois : 0 victoires pour Mariusz Misiura, 2 nuls et 1 victoires pour Mateusz Stolarski. L'équipe de Mariusz Misiura a marqué 5 buts, celle de Mateusz Stolarski 6.

Tous les duels entre Wisla Plock et Motor Lublin · Tous les duels entre Znicz Pruszków et Motor Lublin

Par club

Mariusz Misiura
Équipes M. V-N-D Pts
Wisla Plock2024 - 2025 50 24-15-11 1.74
Znicz Pruszków2022 - 2024 33 12-5-16 1.24
Motor Lublin2026 3 2-1-0 2.33
Mateusz Stolarski
Équipes M. V-N-D Pts
Motor Lublin2023 - 2025 53 20-17-16 1.45
Widzew Łódź2026 3 0-2-1 0.67

Dans les mêmes compétitions

Ligue Mariusz Misiura Mateusz Stolarski
M. % V Pts M. % V Pts
Fortuna I liga 62 45% 1.58 9 33% 1.56
Ekstraklasa 14 43% 1.71 40 35% 1.35
Matchs Amicaux Clubs 8 50% 1.63 6 50% 1.67
Coupe de Pologne - Puchar Polski 2 0% 0.00 1 0% 1.00

Saison par saison

Saison Mariusz Misiura Mateusz Stolarski
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Motor Lublin 3 67% 2.33 Widzew Łódź 3 0% 0.67
2025 Wisla Plock 17 41% 1.59 Motor Lublin 16 38% 1.50
2024 Wisla Plock Znicz Pruszków 35 51% 1.80 Motor Lublin 28 39% 1.39
2023 Znicz Pruszków 30 37% 1.27 Motor Lublin 9 33% 1.56
2022 Znicz Pruszków 1 0% 0.00 - - -

Mariusz Misiura vs Mateusz Stolarski en chiffres

Depuis la saison 2022, Mariusz Misiura a dirigé 86 matchs que nous suivons : 38 victoires, 21 nuls et 27 défaites, soit 1.57 points par match. Depuis la saison 2023, Mateusz Stolarski a dirigé 56 matchs que nous suivons : 20 victoires, 19 nuls et 17 défaites, soit 1.41 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Mariusz Misiura, tout sur Mateusz Stolarski, comparer d'autres entraîneurs.