Michele Mignani vs Nicola Antonio Calabro : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
77 - 63 Matchs
36% - 32% Pourcentage de victoires
1.38 - 1.29 Points par match
1.14 - 1.17 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2018 pour Michele Mignani, depuis la saison 2024 pour Nicola Antonio Calabro. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Michele Mignani pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Michele Mignani Nicola Antonio Calabro
Résultats
77 Matchs 63
28 Gagné 20
22 Match nul 21
27 Perdu 22
36% Pourcentage de victoires 32%
35% Pourcentage de défaites 35%
1.38 Points par match 1.29
Buts
1.14 Buts marqués par match 1.17
1.21 Buts encaissés par match 1.24
-0.06 Différence de buts par match -0.06
25% Clean sheets (%) 33%
26% Sans marquer (%) 35%
55% Les deux équipes ont marqué 43%
39% Plus de 2,5 buts 43%
Domicile et extérieur
1.47 Points par match à domicile 1.71
1.29 Points par match à l'extérieur 0.88
36% Victoires à domicile (%) 45%
37% Victoires à l'extérieur (%) 19%
Séries
3 Plus longue série de victoires 4
9 Plus longue série sans défaite 8

Michele Mignani contre Nicola Antonio Calabro

1 Victoires
1 Match nul
1 Victoires

Les équipes de Michele Mignani et Nicola Antonio Calabro se sont affrontées 3 fois : 1 victoires pour Michele Mignani, 1 nuls et 1 victoires pour Nicola Antonio Calabro. L'équipe de Michele Mignani a marqué 3 buts, celle de Nicola Antonio Calabro 4.

Tous les duels entre Catanzaro et Padova · Tous les duels entre Cesena et Carrarese

Par club

Michele Mignani
Équipes M. V-N-D Pts
Cesena2024 - 2025 55 22-12-21 1.42
Bari2022 - 2023 12 3-6-3 1.25
Palermo2023 - 2024 6 2-2-2 1.33
Catanzaro2026 2 0-2-0 1.00
Robur Siena2018 2 1-0-1 1.50
Nicola Antonio Calabro
Équipes M. V-N-D Pts
Carrarese2024 - 2026 60 18-20-22 1.23
Padova2026 3 2-1-0 2.33

Dans les mêmes compétitions

Ligue Michele Mignani Nicola Antonio Calabro
M. % V Pts M. % V Pts
Serie B 68 32% 1.29 59 32% 1.32
Coppa Italia 7 57% 1.71 1 0% 0.00
Matchs Amicaux Clubs 2 100% 3.00 3 33% 1.00

Saison par saison

Saison Michele Mignani Nicola Antonio Calabro
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 Catanzaro 2 0% 1.00 Padova Carrarese 5 60% 2.00
2025 Cesena 20 45% 1.50 Carrarese 34 29% 1.24
2024 Cesena Palermo 36 39% 1.42 Carrarese 24 29% 1.21
2023 Bari Palermo 11 18% 1.18 - - -
2022 Bari 6 33% 1.17 - - -
2018 Robur Siena 2 50% 1.50 - - -

Michele Mignani vs Nicola Antonio Calabro en chiffres

Depuis la saison 2018, Michele Mignani a dirigé 77 matchs que nous suivons : 28 victoires, 22 nuls et 27 défaites, soit 1.38 points par match. Depuis la saison 2024, Nicola Antonio Calabro a dirigé 63 matchs que nous suivons : 20 victoires, 21 nuls et 22 défaites, soit 1.29 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Michele Mignani, tout sur Nicola Antonio Calabro, comparer d'autres entraîneurs.