Moreno Longo vs R. Breda : les entraîneurs côte à côte
Tous les matchs que nous suivons pour les deux entraîneurs, depuis la saison 2016. Nous n'avons aucun match des deux entraîneurs pour les saisons 2019, 2020, 2021, 2022.
Résultats côte à côte
| Moreno Longo | R. Breda | |
|---|---|---|
| Résultats | ||
| 139 | Matchs | 121 |
| 44 | Gagné | 39 |
| 52 | Match nul | 44 |
| 43 | Perdu | 38 |
| 32% | Pourcentage de victoires | 32% |
| 31% | Pourcentage de défaites | 31% |
| 1.32 | Points par match | 1.33 |
| Buts | ||
| 1.11 | Buts marqués par match | 1.28 |
| 1.22 | Buts encaissés par match | 1.26 |
| -0.11 | Différence de buts par match | 0.02 |
| 32% | Clean sheets (%) | 29% |
| 29% | Sans marquer (%) | 26% |
| 50% | Les deux équipes ont marqué | 54% |
| 40% | Plus de 2,5 buts | 40% |
| Domicile et extérieur | ||
| 1.60 | Points par match à domicile | 1.80 |
| 1.06 | Points par match à l'extérieur | 0.89 |
| 41% | Victoires à domicile (%) | 49% |
| 23% | Victoires à l'extérieur (%) | 16% |
| Séries | ||
| 5 | Plus longue série de victoires | 5 |
| 16 | Plus longue série sans défaite | 9 |
Moreno Longo contre R. Breda
Les équipes de Moreno Longo et R. Breda se sont affrontées 4 fois : 1 victoires pour Moreno Longo, 2 nuls et 1 victoires pour R. Breda. L'équipe de Moreno Longo a marqué 2 buts, celle de R. Breda 3.
Tous les duels entre Bari et Salernitana · Tous les duels entre Frosinone et Perugia · Tous les duels entre PRO Vercelli et Virtus Entella
Par club
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Frosinone2017 - 2018
|
63 | 21-22-20 | 1.35 |
PRO Vercelli2016
|
41 | 10-19-12 | 1.20 |
Bari2024
|
23 | 8-8-7 | 1.39 |
Como2023
|
12 | 5-3-4 | 1.50 |
| Équipes | M. | V-N-D | Pts |
|---|---|---|---|
Virtus Entella2016
|
40 | 13-15-12 | 1.35 |
Perugia2017
|
31 | 12-11-8 | 1.52 |
Livorno2018
|
26 | 8-10-8 | 1.31 |
Ternana2023
|
17 | 4-6-7 | 1.06 |
Salernitana2024
|
7 | 2-2-3 | 1.14 |
Dans les mêmes compétitions
| Ligue | Moreno Longo | R. Breda | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| M. | % V | Pts | M. | % V | Pts | |
| Serie B | 117 | 35% | 1.44 | 119 | 32% | 1.33 |
| Coppa Italia | 3 | 33% | 1.00 | 2 | 50% | 1.50 |
Saison par saison
| Saison | Moreno Longo | R. Breda | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Équipes | M. | % V | Pts | Équipes | M. | % V | Pts | |
| 2024 |
|
23 | 35% | 1.39 |
|
7 | 29% | 1.14 |
| 2023 |
|
12 | 42% | 1.50 |
|
17 | 24% | 1.06 |
| 2018 |
|
17 | 6% | 0.47 |
|
26 | 31% | 1.31 |
| 2017 |
|
46 | 43% | 1.67 |
|
31 | 39% | 1.52 |
| 2016 |
|
41 | 24% | 1.20 |
|
40 | 33% | 1.35 |
Moreno Longo vs R. Breda en chiffres
Depuis la saison 2016, Moreno Longo a dirigé 139 matchs que nous suivons : 44 victoires, 52 nuls et 43 défaites, soit 1.32 points par match. Depuis la saison 2016, R. Breda a dirigé 121 matchs que nous suivons : 39 victoires, 44 nuls et 38 défaites, soit 1.33 points par match.
Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Moreno Longo, tout sur R. Breda, comparer d'autres entraîneurs.




