Miroslav Koubek vs Pavel Hapal : les entraîneurs côte à côte

Filtrer :
170 - 118 Matchs
50% - 40% Pourcentage de victoires
1.75 - 1.40 Points par match
1.64 - 1.41 Buts marqués par match

Tous les matchs que nous suivons : depuis la saison 2021 pour Miroslav Koubek, depuis la saison 2017 pour Pavel Hapal. Comparez donc surtout les pourcentages et les chiffres par match. Nous n'avons aucun match de Pavel Hapal pour les saisons 2019, 2020, 2021.

Résultats côte à côte

Miroslav Koubek Pavel Hapal
Résultats
170 Matchs 118
85 Gagné 47
43 Match nul 24
42 Perdu 47
50% Pourcentage de victoires 40%
25% Pourcentage de défaites 40%
1.75 Points par match 1.40
Buts
1.64 Buts marqués par match 1.41
1.15 Buts encaissés par match 1.25
0.49 Différence de buts par match 0.16
32% Clean sheets (%) 27%
19% Sans marquer (%) 27%
55% Les deux équipes ont marqué 51%
53% Plus de 2,5 buts 47%
Domicile et extérieur
1.81 Points par match à domicile 1.69
1.69 Points par match à l'extérieur 1.12
52% Victoires à domicile (%) 50%
48% Victoires à l'extérieur (%) 30%
Séries
10 Plus longue série de victoires 4
12 Plus longue série sans défaite 6

Miroslav Koubek contre Pavel Hapal

5 Victoires
1 Match nul
2 Victoires

Les équipes de Miroslav Koubek et Pavel Hapal se sont affrontées 8 fois : 5 victoires pour Miroslav Koubek, 1 nuls et 2 victoires pour Pavel Hapal. L'équipe de Miroslav Koubek a marqué 13 buts, celle de Pavel Hapal 6.

Tous les duels entre Plzen et Baník Ostrava · Tous les duels entre Hradec Králové et Baník Ostrava

Par club

Miroslav Koubek
Équipes M. V-N-D Pts
Plzen2023 - 2025 112 66-25-21 1.99
Hradec Králové2021 - 2023 58 19-18-21 1.29
Pavel Hapal
Équipes M. V-N-D Pts
Baník Ostrava2022 - 2025 112 43-23-46 1.36
Sparta Praha2018 2 1-0-1 1.50
Slovakia U212017 2 1-1-0 2.00
Sigma Olomouc2026 1 1-0-0 3.00
Slovakia2018 1 1-0-0 3.00

Dans les mêmes compétitions

Ligue Miroslav Koubek Pavel Hapal
M. % V Pts M. % V Pts
Czech Liga 127 47% 1.66 93 42% 1.43
Matchs Amicaux Clubs 11 64% 2.18 13 23% 1.08
Ligue Europa de l'UEFA 20 45% 1.70 3 0% 0.33
Ligue Europa Conférence de l'UEFA 12 75% 2.42 6 50% 1.67

Saison par saison

Saison Miroslav Koubek Pavel Hapal
Équipes M. % V Pts Équipes M. % V Pts
2026 - - - Sigma Olomouc 1 100% 3.00
2025 Plzen 20 50% 1.90 Baník Ostrava 20 15% 0.70
2024 Plzen 50 60% 1.98 Baník Ostrava 38 55% 1.84
2023 Plzen Hradec Králové 45 62% 2.07 Baník Ostrava 33 33% 1.21
2022 Hradec Králové 26 38% 1.31 Baník Ostrava 21 38% 1.33
2021 Hradec Králové 29 24% 1.17 - - -
2018 - - - Sparta Praha Slovakia 3 67% 2.00
2017 - - - Slovakia U21 2 50% 2.00

Miroslav Koubek vs Pavel Hapal en chiffres

Depuis la saison 2021, Miroslav Koubek a dirigé 170 matchs que nous suivons : 85 victoires, 43 nuls et 42 défaites, soit 1.75 points par match. Depuis la saison 2017, Pavel Hapal a dirigé 118 matchs que nous suivons : 47 victoires, 24 nuls et 47 défaites, soit 1.40 points par match.

Plus sur les deux entraîneurs : tout sur Miroslav Koubek, tout sur Pavel Hapal, comparer d'autres entraîneurs.